Подскажите по крутилке для настройки объявлений РСЯ

12
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#11

xtras, срезы для этого есть, аналог каналов в Adsense. Если я правильно понял задачу, конечно.

kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#12
xtras:
Осталось понять, как идентифицировать каждый из вариантов.

сделать несколько десятков срезов, запустить тест на пару недель. После этого находим наиболее кликабельные блоки, переименовываем их и добавляем на сайт, чтобы они показывались в ротации

Компьютерная помощь от Public-PC.com (https://public-pc.com/zadat-vopros-spetsialistu/).
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#13
kroteg:
сделать несколько десятков срезов, запустить тест на пару недель. После этого находим наиболее кликабельные блоки, переименовываем их и добавляем на сайт, чтобы они показывались в ротации

сорри за тролинг:) а потом по результатам тестов, оставляем тот вариант оформления блоков, который стоял всю жизнь на сайте:)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#14

Так я про срезы и говорю - есть блок, срез (id) у него - 3.

В блок вставлен ротатор (см. первый пост топика). В результате его работы поочередно выводятся сколько угодно производно заданных цветов (или любых других тестируемых параметров) - в стартпосте их 2.

В статистике РСЯ работа ротатора отображается следующим образом - к номеру среза (в нашем случае 3), дописывается номер варианта оформления (в нашем случае 1 и 2). В стате появляются два среза 31 и 32, соответствующие каждый своему цветовому оформлению.

Так весь вопрос топика состоял всего лишь в том, правильно ли я понимаю, что первому номеру (то есть id=31) соответствует цвет С22219, а во втором - 1А0DAB?

Вот и весь вопрос.

Почему-то я думал, что абсолютно все, кто тестировал в свое время оформление блоков с помощью крутилки Профит-партнера, знают как им пользоваться. Не думал, что такой элементарный вопрос вгонит всю аудиторию в ступор.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#15
xtras:


Так весь вопрос топика состоял всего лишь в том, правильно ли я понимаю, что первому номеру (то есть id=31) соответствует цвет С22219, а во втором - 1А0DAB?
Вот и весь вопрос.

Да, вы абсолютно правы.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#16
dpcenter:
Да, вы абсолютно правы.

Спасибо, добрый человек!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий