AdSense для жителей Крыма

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
1092

В связи с санкциями на работу с Adsense для жителей Крыма, предлагаю установить объявления со своего аккаунта Adsense в конце месяца вышлю полною статистику по канал отслеживания объявлений и доход за вычетом 20% на банковский счет, пластиковую карточку или электронными деньгами.

Отправляете адрес сайта, размер объявления и реквизиты для оплаты, я вам в ответном письме присылаю код объявления в котором вписано название канала для отслеживание,

E-mail для связи raburo@yandex.ru

Skype m01252m@hotmail.com

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#1

Всего один вопрос: какие у вас гарантии?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2

Doroshev, имхо, получать 20% нахаляву в долгосрочной перспективе откажется не каждый, а так вы еще и не рискуете своим акком (условным, сделанным на материке).

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#3
Doroshev:
Всего один вопрос: какие у вас гарантии?

Мне нет смысл обманывать.

При моём обмане, вебмастер снимет рекламные коды, через месяц и всё.

Если хотите попробовать разместите сайт с небольшим месячным доходом 80% ваши мои 20%.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#4
limpopo111:
Мне нет смысл обманывать.
При моём обмане, вебмастер снимет рекламные коды, через месяц и всё.

Ну конечно, только вебмастер потеряет месячный доход.

Sandysay
На сайте с 11.12.2013
Offline
58
#5

при вашем обмане вебмастер может вам подарить свой доход, например в размере 1000$ в мес. Гарантии нужны как никак.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#6
Sandysay:
при вашем обмане вебмастер может вам подарить свой доход, например в размере 1000$ в мес. Гарантии нужны как никак.

Писать какие-то оправдания что я Вас не обману я не вижу смысл, если умный вебмастер он сделает так, чтобы при нулевых гарантиях на много не обманули.

В данной ситуации только Гугл может внести коррективы тем что заблокирует не более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий