Девушки в одноклассниках ищут хозяина или хозяйку

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
2914

Нежные, трудолюбивые, исполнительные и ответственные.

Не брут, и не с фейка, естественно.

Скайп / iсq - в профиле.

Будьте осторожны, работает банда отпетых мошенников. Я никогда не пишу первым и общаюсь только с контактов, указанных в профиле.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
Нежные, трудолюбивые, исполнительные и ответственные

И что они мне сделают, за 60 руб?)

И много акков?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#2
nesterdron:
И что они мне сделают, за 60 руб?)

Всё зависит от степени изощренности, фантазии и желаний нового хозяина -)

nesterdron:


И много акков?

Более-менее жирных и приличных - около сотни, я никуда не спешу и "под ноль" всё продавать не собираюсь, выкладываю понемногу.

Если данная тематика Вам интересна - подписывайтесь, мне приятно внимание -)

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#3

Небольшое обновление витрины, то бишь первого поста темы.

Отличные девочки, склонные к полному подчинению ждут своего хозяина (или хозяйку).

При покупке любого из двух блоков "8 девушек" - скидка 10 %.

Также постараюсь ответить на некоторые популярные вопросы:

Q. каким образом появляются друзья на анкетах?

A. анкеты висят в "онлайне", программа автоматически одобряет входящие заявки (иногда захожу я сам и ручками добавляю тех, кого пропустила программа).

Q. какой процент ботов / рекламных аккаунтов в друзьях?

A. это сложный вопрос. когда я одобряю заявки в друзья "ручками", то естественно стараюсь игнорировать заявки от явно рекламных аккаунтов. оцениваю % ботов примерно в 10 % от общего количества друзей на аккаунте.


Q.
из каких городов / стран друзья на аккаунте ?

A. к сожалению, я не нашёл действующего решения по гео-анализу друзей на аккаунтах. в качестве небольшого эксперимента - счётчик LiveInternet который считает траффик с трёх анкет (390 друзей Севастополь, 4980 друзей Пермь, 3970 друзей Санкт-Петербург). Рекламная ссылка находится в статусе у каждой анкеты. Таким образом это не просто количество гостей аккаунта, а количество именно тех, кто перешёл по ссылке в анкете. Собственно ссылка на счётчик - клик на картинку:

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#4

с аккаунтов высланы и продолжают высылаться инвайты (использую девушек в своих корыстных целях). в связи с этим:

- до 10 мая скидка на любой аккаунт - 10 %

- при покупке 8 и более аккаунтов - скидка 15 % !

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#5

Старые девушки нашли своего нового хозяина, в связи с чем первое сообщение темы обновлено.

Добавлены жирные (в хорошем смысле этого слова) девушки. Увидеть их лица можно воспользовавшись поиском на ok.ru. Имена достаточно уникальные, проблем с поиском, думаю, возникнуть не должно.

Скидки:

- до 10 мая скидка на любую отдельно взятую 10 %

- в период с 11 по 25 мая скидка на любую отдельно взятую составит 5 %.

Если Вам некуда потратить деньги - купите девочек !

Скайп / iсq - в профиле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий