Где брать ссылки на видео YouTube?

NN
На сайте с 04.03.2015
Offline
18
NoN
762

В день вылаживою по 3-5 видео на youtube, знаю что бы попасть на первую страницу гугла нужны обратные ссылки. Каким образом можно их получать в больших количествах и желательно на автомате? Нашел 5 тематических форумов и там оставляю ссылки на свои видео, но админам это надоело и запретили "засорять" их форумы.

Есть ли смысл добавить ссылку в подпись на форуме и потом постоянно все станицы где я отвечал(где есть мой пост и в подписи будет меняющаяся ссылка) добавлять в адурилку. Будет толк от таких ссылок?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
NoN:
вылаживою

А как это будет по-русски? Тут не все македонский знают.

NoN:
и желательно на автомате

Покупать, может?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
NN
На сайте с 04.03.2015
Offline
18
NoN
#2
The WishMaster:
А как это будет по-русски? Тут не все македонский знают.



Покупать, может?

Флудить не обязательно. Если вы не знаете то и не пишите. + в конце я задал вопрос.

Вообще понятно что вам лишь бы пост набить...

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#3
NoN:

Есть ли смысл добавить ссылку в подпись на форуме и потом постоянно все станицы где я отвечал(где есть мой пост и в подписи будет меняющаяся ссылка) добавлять в адурилку. Будет толк от таких ссылок?

Смысла нет, не в подписи во имя ранжирования, ни в добавлении страниц форумов в адурилку.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#4

Закажите лайки, коменты и просмотры и будет вам счастье.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#5

1. Через несколько дней\сообщений (не помню точно правила этого форума) сможете поставить ссылку на свой канал в подписи.

2. Делайте нормальное видео, и ссылки придут сами.

3. У меня сайтец по Майнкрафту. Сделайте обзор чего-нибудь по этой теме —бесплатная вечная ссылка вам гарантирована. Сайтец мой без ТИЦ, если вы надеялись :) .

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#6
NoN:
Флудить не обязательно. Если вы не знаете то и не пишите. + в конце я задал вопрос.
Вообще понятно что вам лишь бы пост набить...

😂

Валяюсь падсталом ☝

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
NoN:

Вообще понятно что вам лишь бы пост набить.

А какой твой прошлый ник на серче?

NN
На сайте с 04.03.2015
Offline
18
NoN
#8
The WishMaster:
А какой твой прошлый ник на серче?

Flood WishMaster

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий