Почему воровство времени не является преступлением?

12 3
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
1280

Подумалось тут. Время - оно ведь тоже ресурс. Часто - вполне измеримый деньгами. Почему за воровство времени не наказывают?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#1

Как это все должно, по вашему, выглядеть?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#2

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#3
medea:
Почему за воровство времени не наказывают?

в смысле когда вас отвлекают и не платят?

отключите все средства связи, или наймите секретаря, спрячьтесь

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4

ТС, я прочитал вашу тему не нашёл её интересной. Вы украли у меня 1,5 минуты времени.

Будьте добры в кассу заплатите 15$. Кошельки вышлю в личку.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#5
LEOnidUKG:
ТС, я прочитал вашу тему не нашёл её интересной. Вы украли у меня 1,5 минуты времени.
Будьте добры в кассу заплатите 15$. Кошельки вышлю в личку.

Он не у вас одного украл, тут кража времени в особо крупных размерах, минимум лет на десять тянет.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#6
HappySoftX:
минимум лет на десять тянет

С конфискацией... в мою пользу 🤪 А чё, я тут уже второе сообщение строчу - между прочим.

Упс, первое))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#7
HappySoftX:
Он не у вас одного украл, тут кража времени в особо крупных размерах, минимум лет на десять тянет.

Я только за. Надо коллективный иск писать на ТС-а. Вижу в Питерские готовы платить за время. А вы говорите кризис! 🤪

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#8
medea:
Подумалось тут. Время - оно ведь тоже ресурс. Часто - вполне измеримый деньгами. Почему за воровство времени не наказывают?

С этим вопросом вам к Михалкову и Бондарчуку.

Почему деньги за просмотр их фильмов в кинотеатре не возвращают. Я не говорю даже о компенсации потерянного зазря времени как раз. 😂

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#9
medea:
Подумалось тут. Время - оно ведь тоже ресурс. Часто - вполне измеримый деньгами. Почему за воровство времени не наказывают?

Время - самый главный ресурс, а не "тоже ресурс" 🍿

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10
HappySoftX:
минимум лет на десять тянет.

Два года расстрела картонными пулями, каждый день насмерть.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий