И снова по продвижению?

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
-= Serafim =-:
ТИЦ косвенно показывать объем ссылочной массы у сайта.

Однако, показывать, да! Косвенно! :D

Вот только он не показывает ссылочную массу уже много лет. Это знает любой практик. Косвенно - ну да, примерно как место рождения говорит о судьбе человека. Грубо говоря:

- если родился в США, круто!!

- если родился в Зимбабве - жопа.

Maxim-KL:
Вы уверены? Или это вы только так думаете.

Так и есть. Он влияет только на позиции сайтов в каталоге яндекса.

Набег какой-то советчиков последнее время... Тиц - индикатор, он по определению влиять не может. Правда, этого даже Серафимушка понять не может :D

---------- Добавлено 05.03.2015 в 01:40 ----------

-= Serafim =-:
он никогда сайты не продвигал - видит знакомое слово и бежит флудить.

Зато я, в отличие от тебя практика-теоретика, вырастил целое поколение (по форумным меркам) успешных сеошников. А ты лишь дослужился :D Практик блин :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#12
-= Serafim =-:
ТИЦ косвенно показывать объем ссылочной массы у сайта. И не слушайте что говорит Виш, он никогда сайты не продвигал - видит знакомое слово и бежит флудить.

Да спасибо еще раз. Я на верном пути, а то сайт сейчас в топе и как же я думаю без тиц то?

Еще Миха Кузьмин подсказал, чтобы вылезти в топ в Москве - добить ссылками!

Вобщем ребят спасибо, буду работать!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#13
The WishMaster:
Зато я, в отличие от тебя практика-теоретика, вырастил целое поколение (по форумным меркам) успешных сеошников. А ты лишь дослужился Практик блин

Я в основном когда вижу что вы начинаете включать свои СЕО фантазии ухожу с темы что бы просто не тратить время. Но тут меня просто убило.

Хотел бы я увидеть хоть чуток этого вашего успешного поколения...😂😂😂🍿

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Maxim-KL:

Хотел бы я увидеть хоть чуток этого вашего успешного поколения.

Не судьба. Ты уже стар.

---------- Добавлено 05.03.2015 в 01:46 ----------

324 79:
а то сайт сейчас в топе и как же я думаю без тиц то?

О гошшподи... Серафимушко, конечно, гонит, но ты даже не уловил суть его слов :D

---------- Добавлено 05.03.2015 в 01:46 ----------

324 79:

Еще Миха Кузьмин подсказал, чтобы вылезти в топ в Москве - добить ссылками!

Слушай его! Он, кстати, в личке дает бесплатные консультации.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#15
The WishMaster:
Не судьба. Ты уже стар.

Как всегда, поорали а как пришлось к делу быстренько в кусты...🍿

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16

Может не влияет тиц - цифра тиц(а) с этим соглашусь не влияет!

Опять исхожу из опыта и анализа конкурентов!

Выдача СПб - мой сайт тиц 50 возраст 2 года, конкурент тиц 200, возраст 11 лет, и мы с ним идем в топ 5 друг за другом, но иногда через кого то - вывод у него доноры говно!

Московская выдача - серьезные конкуренты, пример тиц 600 и тиц 400 оба в топ 10, тиц 900 в топ 15, вот так, и второму никак в топ 5 не пробиться, а еще есть тоже один сайтик, тоже тиц не большой, но сидит в топе, как забили его туда кувалдой)))

Вывод - чистые и хорошие доноры!

Юзабилите вы скажете, нет, юзабилите не айсовое, обычное, сайты простые - я называю такие савдеп)))- поэтому вывод напрашивается сам!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий