Информационные сайты с гарантией траффика - готовые и на заказ

12
SA
На сайте с 25.09.2014
Offline
4
4283

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости данного проекта. После долгих размышлений и перехода на определенный уровень, который в свою очередь требует дополнительных вложений в виде крупной суммы средств - решил сделать совершенно новую услугу на рынке (возможно похожие все же есть, но с большими различиями).

Услуга собственно включает в себе создание информационных сайтов под ключ с дальнейшей гарантией получения озвученного траффика. Основные способы монетизации подобных сайтов - контекстная реклама (Adsense, Директ а также CPA партнерки).

Чтобы исключить всякие инсинуации, скажу сразу, сайты делаются на основе марафонов от Романа Пузата и свежего курса Андрея Золотарева + опыт который был получен методом проб и ошибок. Все сайты полностью рабочие и в самое ближайшее время после создания готовы приносить ощутимый траффик для получения хорошего дохода.

Теперь немного подробностей об одном таком сайте. Сайт на примере продается, он полностью готовый к загрузке на домен, к проведению дальнейших работ по перелинковке и соответственно получению трафика с поисковых систем.

Особенности готового проекта:

- Уникальный дизайн, готовый рабочий сайт на CMS Wordpress

- Подключенные плагины для качественной и надежной работы сайта (все SEO плагины, для кэширования, перелинковке и т.п).

- 90 уникальных и оптимизированных статей под СЧ и НЧ запросы (каждая статья на 4-8к символов, с изображениями и видео-материалами). В сумме более 400 000 символов уникального копирайта.

- СЯ для дальнейшего обновления сайта под 100 статей.

- Заточенный под ключевики контент для гарантированного выхода сайта на посещаемость в 500-1500 уникальных посетителей/ежедневно и более через 3-4 месяца.

- Мануал с советами по дальнейшему развитию сайта, советы по закупке соответствующих ссылок на продвигаемые страницы, проведению дополнительных работ по перелинковке материалов, размещению рекламных блоков и повышения CTR.

Стоимость сайта 720 долларов по текущему курсу ЦБ.

Возможно выгодный расчет в рублях при заказе от двух сайтов.

Собственно и немного скринов с подобных проектов и их развитие в первые месяцы жизни.

Пример собранных запросов для строительного сайта с разбивкой на группы статей.

Примеры подобных сайтов различных тематик:

Контактные данные:

Skype: seo-advert

E-mail: seoadvert.ru@gmail.com

Личные сообщения

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#1

Работаю с ТС давно, сначала заказал сайт под ключ, сайт коммерческой тематики – с чем ТС успешно справился. Заказал дизайн, верстку, натяжку на ВП, подбор запросов и наполнение сайта, все сделали качественно и довольно быстро. Потом заказал лэндинг (на стадии готовности) и 5 информационных проектов подобного типа на разные тематики, включающие строительство, авто тематику и туризм.

Некоторые из готовых сайтов уже показывают хорошие и обещанные результаты по траффику, монетизацию пока не начинал, но скоро займусь плотно по совету ТС.

От автора получил подробные материалы по развитию сайта, качественное СЯ с подробнейшим подбором ключевых слов, хорошо проработанную структуру сайтов и что главное – информационный материал на сайте на уровне.

Рекомендую.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#2

А если гарантия трафика не будет выполнена?

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#3
Prodigy:
// Потом заказал лэндинг (на стадии готовности) и 5 информационных проектов подобного типа на разные тематики, включающие строительство, авто тематику и туризм.

По 720 долларов за сайт?

SA
На сайте с 25.09.2014
Offline
4
#4
Roousk:
А если гарантия трафика не будет выполнена?

Возвращаются частично средства за недополученный трафик. Все эти моменты обсуждаются индивидуально с каждым покупателем.

---------- Добавлено 04.03.2015 в 11:38 ----------

wa-lk:
По 720 долларов за сайт?

Дешевле, так как клиент получил только СЯ на статьи, все остальное писали его копирайтеры, соответственно конечная цена продукта была иной нежели в данном топике. + клиент получил скидку за массовый заказ.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#5

На мой взгляд, показ графика посещаемости из xtool - не самый лучший подход. Выложите скрины из аналитики нескольких подобных сайтов

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
SA
На сайте с 25.09.2014
Offline
4
#6
callidus:
На мой взгляд, показ графика посещаемости из xtool - не самый лучший подход. Выложите скрины из аналитики нескольких подобных сайтов

Заинтересованные люди могут отписать через личные сообщения, и я скину им ссылки на подобные сайты, где можно увидеть реальную посещаемость и уровень развития сайта.

Светить подобными проектами довольно рискованно, показывая на всеобщее обозрение, если вы понимаете о чем я.

SA
На сайте с 25.09.2014
Offline
4
#7

Готов сделать 2-3 сайта по цене в 30 000 рублей каждый. С гарантией траффика. Тематика строительство и медицина - на выбор.

Также, сейчас в процессе изготовления сайт о Ремонте и дизайне ванной комнаты - цена продажи фиксированная = 30 000 рублей. Подробности можно узнать при личном общение.

van777
На сайте с 16.02.2007
Offline
93
#8

Заказал ТСу сайт, через 25 дней должен получить готовый продукт. О результатах отпишусь.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#9

ТС, а давайте Ваши обещания трафа застрахуем по другой схеме:

- Вы делаете мне сайт, ждем обещанного трафа и, как только фиксируем стабильный профит, деньги сразу поступают на Ваш счет.

- все в наваре, все довольны и я заказываю еще 10 сайтов.

И, да, 100% гарантия оплаты! Все честно!

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
SA
На сайте с 25.09.2014
Offline
4
#10
dtdt:
ТС, а давайте Ваши обещания трафа застрахуем по другой схеме:

- Вы делаете мне сайт, ждем обещанного трафа и, как только фиксируем стабильный профит, деньги сразу поступают на Ваш счет.

- все в наваре, все довольны и я заказываю еще 10 сайтов.

И, да, 100% гарантия оплаты! Все честно!

О каком профите идет речь? Я обещаю и гарантирую только трафик в пределах цифр озвученных выше, при определенной выполняемой работе со стороны клиента.

+ Подобная схема работы возможна, но только при части оплаты вперед, и перевод остатка на счет гаранта, иначе без гарантий получения средств остаюсь я.

Подробности, можете обсудить через личные сообщения со мной или контакты.

Схема в принципе рассматриваемая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий