Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 7

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#81
pro100sn:
Хотел еще уточнить: если сразу вы не приняли сайт, после поста в этой теме, то шансов на добавление в DMOZ нет? :)

Ничего подобного. :)

Я крайне редко размещаю сайты из этого форума - только тогда, когда сайт относится к тематике, в которой я достаточно разбираюсь, и сам по себе сайт чем-то мне интересен.

В остальных случаях мы здесь только оцениваем шансы, если ощущаем себя достаточно понимающими в конкретной теме, чтобы что-то полезное сказать.

А реальное решение по каждому конкретному сайту обычно будет принимать какой-то другой редактор, здесь не присутствующий, у которого может оказаться несколько другое мнение.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#82
pro100sn
На сайте с 09.01.2015
Offline
66
#83
Tanstaafl:
Ничего подобного. :)
Я крайне редко размещаю сайты из этого форума - только тогда, когда сайт относится к тематике, в которой я достаточно разбираюсь, и сам по себе сайт чем-то мне интересен.
В остальных случаях мы здесь только оцениваем шансы, если ощущаем себя достаточно понимающими в конкретной теме, чтобы что-то полезное сказать.
А реальное решение по каждому конкретному сайту обычно будет принимать какой-то другой редактор, здесь не присутствующий, у которого может оказаться несколько другое мнение.

Спасибо за подробное разъяснение, буду ждать от двух недель и больше, как указано в каталоге. :)

Форум Кому за 40 - https://za40.org - международные знакомства и общение для тех, кому за 40.  👫 ⭐⭐⭐⭐⭐ Рекомендую хостинг TheHost - https://thehost.ua/partner/224206 - надёжный, быстрый и недорогой хостинг. Форум для тех, кому за 40 располагается именно на нём. 🚀
MO
На сайте с 23.11.2011
Offline
43
#84
Сайт нормальный, правильный раздел World: Russian:

=) Спасибо, отправил заявку.

X6
На сайте с 04.11.2012
Offline
17
#86

раздел

сайт

давно уже пытаемся добавиться, подскажите в чем проблема ?

Vedrus108
На сайте с 12.12.2011
Offline
28
#87
Решаю все проблемы в любых сферах. Не шучу - обращайтесь.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#88
Xa6u6u87:
раздел
сайт
давно уже пытаемся добавиться, подскажите в чем проблема ?

Я думаю в том, что сайт не соответствует критериям отбора каталога.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#89

Думаю, сайт подходит для каталога, а раздел для сайта.

UF
На сайте с 26.06.2009
Offline
57
#90
Xa6u6u87:
раздел
сайт
давно уже пытаемся добавиться, подскажите в чем проблема ?

Найти проблемы, присущие вашему веб-ресурсу, - вы можете, если внимательно прочтёте Критерии отбора сайтов для Каталога ODP (DMOZ).

К тому же (это не имеет отношение к официальным Правилам DMOZ), - лично у меня вызывают отвращение те сайты, владельцы которых не уважают своих посетителей, пренебрегая грамотной письменной речью.

Если вы создали свой сайт, то выучите хотя бы элементарные основы того языка, на котором вы обращаетесь к своим посетителям (а не так, как это сделано у вас, где даже в меню вы изволите допускать грубейшие грамматические ошибки).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий