Статус вашего сайта в DMOZ - 5

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#1081
Левик:
спасибо за оперативность! у вас там модераторы наверно закончились))) куда же они все делись то?

Конкретно в этом разделе редактор есть. И он такой же волонтер, как и все остальные редакторы. Т.е. занимается редактированием разделов в своё личное свободное время и в том объеме, в котором может себе позволить.

Л
На сайте с 13.08.2014
Offline
27
#1082
zonau:
Конкретно в этом разделе редактор есть. И он такой же волонтер, как и все остальные редакторы. Т.е. занимается редактированием разделов в своё личное свободное время и в том объеме, в котором может себе позволить.

читал что многие редакторы там просто висят. разрешите вопрос... в данном случае что можно сделать? как никак 1.5 года да и сайт вроде нормуль.

интересно давно ли был brilevski. не могу увидеть требует логин и пароль. что посоветуете?

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#1083
Левик:
читал что многие редакторы там просто висят. разрешите вопрос... в данном случае что можно сделать? как никак 1.5 года да и сайт вроде нормуль.
интересно давно ли был brilevski. не могу увидеть требует логин и пароль. что посоветуете?

Извиняюсь, я исправила ссылку постом выше на публичную (без пароля)

brilevski - редактор довольно крупного топового раздела. Возможно, раздел пассажирского транспорта не входит в его приоритетные интересы на данный момент.

Ничего не посоветую, кроме как ждать.

ZM
На сайте с 18.02.2014
Offline
14
#1084

Здравствуйте.

1) Сайт

2) Раздел: Top : World : Russian : Страны и регионы : Европа : Россия : Субъекты Федерации : Кировская область

ЗЫ: Первую заявку подавали относительно давно (не помню точно), но подвижек нет. (

ЗЗЫ: Сайту уже 11+ лет, если что.

V
На сайте с 13.09.2013
Offline
18
#1085

Сайт:Ventopt.ru

Раздел:World: Russian: Бизнес: Строительство и эксплуатация: Стройматериалы и инженерные системы: Инженерное оборудование: Отопление, вентиляция и кондиционирование: Вентиляция

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1086
zoltan_m:
1) Сайт
2) Раздел: Top : World : Russian : Страны и регионы : Европа : Россия : Субъекты Федерации : Кировская область

Ожидает рассмотрения.

---------- Добавлено 20.01.2016 в 21:38 ----------

ventopt:
Сайт:Ventopt.ru
Раздел:World: Russian: Бизнес: Строительство и эксплуатация: Стройматериалы и инженерные системы: Инженерное оборудование: Отопление, вентиляция и кондиционирование: Вентиляция

Ожидает рассмотрения.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
A
На сайте с 20.01.2016
Offline
0
#1087

1)Сайт

2) World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Республика Татарстан: Набережные Челны: Бизнес и экономика: Автомобили: Запчасти и аксессуары

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#1088
alexiceman:
1)Сайт

2) World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Республика Татарстан: Набережные Челны: Бизнес и экономика: Автомобили: Запчасти и аксессуары

Ожидает рассмотрения.

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#1089

Добрый день. Прошло 3 года. Сначала подавал на comfortbaby.eu, потом на comfortbaby.com, можно узнать, когда нибудь моя мечта осуществится?)

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1090
Comfortb:
Добрый день. Прошло 3 года. Сначала подавал на comfortbaby.eu, потом на comfortbaby.com, можно узнать, когда нибудь моя мечта осуществится?)

Comfortbaby.com ожидает рассмотрения в разделе Санкт-Петербург: Бизнес и экономика: Торговля: Для детей.

Когда-нибудь - наверняка все предложенные сайты будут рассмотрены. :)

Но поскольку каталог редактируется добровольцами - это зависит от наличия редактора, интересующегося конкретной темой, и от количества свободного времени у этого редактора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий