Опять сажусь на диету! Уменьшение объема желудка.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#271
Accountant:
да, что-то похожее есть.
но тут выбор не очень большой: большой вес с тяжелыми приступами астмы и общим хреновым состоянием но со 100 гр. vs нормальный вес с ощущением легкости и с не очень тяжелыми приступами астмы и тоже со 100 гр но не крепкого алкоголя, а винца какого-нибудь красного. В этом выборе, мне проще с винцом и без жира)
хотя, думаю, после завершения диеты, вполне возможно, что организм полностью восстановится и можно будет понемножку и крепким алкоголем разбавляцо... только вряд ли нужно будет уже)

Вообще найти своё по пути к хорошему самочувствию очень важно.

Тут надо пробовать но аккуратно, я почему то думаю что со временем вы перейдете на крупы, каши и прочие полезные и долгие углеводы + полноценные белки и морепродукты и это даст хорошее самочувствие и нормальную фигуру.

Евген:
может что то нарушили, раз набираете. чудес не бывает.

Или нарушилось, ну там инсулин скачет или подагра надюканилась.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#272
Accountant:
большой вес

Господа, а сколько это "большой вес" (рост/вес)? Правда интересно. Я после просмотра видео вдруг осознал, что я ещё почти стройняшка.

Не, ну правда, мне вот пузо мешает и вроде всё, а от скольки начинается одышка и что там ещё бывает при ожирении?

P.S. А жена вот плотно подсела на эти видосы, смотрит на этих жирных коров и плачет: "бееедненькие".

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#273

Ну у ожирения есть совершенно четкие рамки по процентажу жира в теле. Надо смотреть, цифры не помню. Вроде бы от 23% у мужчин

[Удален]
#274

Мужик без пуза не мужик (с)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#275
Miha Kuzmin (KMY):
Мужик без пуза не мужик (с)

Учитывая что тестостерон находится в обратной пропорциональной зависимости от обхвата талии - сомнительное утверждение.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#276
Фома:
Господа, а сколько это "большой вес" (рост/вес)? Правда интересно. Я после просмотра видео вдруг осознал, что я ещё почти стройняшка.

считаешь ИМТ = вес разделить на квадрат роста в метрах.

Например, масса человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64 × 1,64) = 31,6

В соответствии с рекомендациями ВОЗ разработана следующая интерпретация показателей ИМТ[1]:

Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом

16 и менее Выраженный дефицит массы тела

16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела

18,5—24,99 Норма

25—30 Избыточная масса тела (предожирение)

30—35 Ожирение первой степени

35—40 Ожирение второй степени

40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#277

25,38 :(

10 предожирений

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#278

lusan, у меня на фотке выше тож. :p

А сейчас уже "ожирение первой степени". :(

P.S. Ща специально заметил: влетел после 2-х пива на 3 этаж, даж не запыхался, причём бежал спецом. Но да, худеть всё равно надо.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#279
Опять сажусь на диету!

Я себе так каждую неделю говорю 😂

Но те ребята, которые решились похудеть молодцы. Кроме диеты добавьте физические нагрузки (обычный бег или зарядку по утрам). Вес будет уходить быстрее.

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#280
Евген:
считаешь ИМТ = вес разделить на квадрат роста в метрах.

22,79 - норма.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий