Сбербанк - какой лимит на снятие денег?

12
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
8361

Доброго всем вечера.

В общем запутался, в банке говорят одно, в инете пишут другое.

Кто на 146% знает, подскажите: Сколько налички можно снять с одной карты Сбербанка в банкомате.

Имеем (все три карты Сберовские):

1 карта Виза Электрон.

2-е карты Маэстро (как я вижу обычные, дебетовые).

В общем в банке сказали до 50 000 руб. без комиссии, все что выше 1% комиссия.

Начал гуглить, пишут что только 50 000 руб в сутки, остальное фиг снимешь.

Нужно будет снять с каждой карты больше 50K, в один день, а точнее час! В отделение со счета не предлагать, знаю, но такой вариант не подходит. Только с карты.

На сайте Сбера не могу найти инфу, но знаю что есть!

ПыСы

Ничего криминального, просто так получается что человек едет в другой город за покупками, деньги на картах (2 оформлены не на него). Поэтому отделение отпадает.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#1

50.000 руб в сутки удалось снять с 1 карты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
Redbaron_chaos:
Нужно будет снять с каждой карты больше 50K, в один день, а точнее час!

больше это сколько?

идешь в сбер. открываешь сберкнижку (счет проще говоря до востребования), переводишь с карточек на него все. снимаешь до 1.5 ляма в сутки. вуаля.

желательно за пару дней до этого заказать деньги если крупная сумма.

по поводу карточек там такой прикол - можно до лимита снять с банкомата, а потом еще раз в кассе столько же.

например по виза классик лимит 150 тыр. снимаем с банкомата 150 тыр, потом идем к оператору и еще раз снимаем 150 тыр.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#3
Евген:
больше это сколько?
идешь в сбер. открываешь сберкнижку (счет проще говоря до востребования), переводишь с карточек на него все. снимаешь до 1.5 ляма в сутки. вуаля.
желательно за пару дней до этого заказать деньги если крупная сумма.

по поводу карточек там такой прикол - можно до лимита снять с банкомата, а потом еще раз в кассе столько же.
например по виза классик лимит 150 тыр. снимаем с банкомата 150 тыр, потом идем к оператору и еще раз снимаем 150 тыр.

Пару дней назад удалось снять только 50.000

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#4

Евген, общая сумма 300 000 руб. Ну по 100 000 руб. на карте.

Вопрос по кассе: там ведь придется доки показывать? Три карты на разных людей, только фамилия одинаковая). Естественно пин коды все имеются.

По сберкнижке понял, просто есть люди которые сперва сделали, а потом начали думать как это все сразу снять!!!

В общем был сделан такой "ход конем", что бы наличку в кармане не везти. Выбрали самый "хитрый" вариант. А потом узнали про лимит, хотя я предупреждал что он есть.

И теперь человек можно сказать в пути с этими картами). Отец мой.

P
На сайте с 11.02.2015
Offline
2
#5

в зависимости от карты.

в стороннем банке лимита на снятие нет, но там будет комиссия

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#6

Лимиты по Маэстро:

- 50 000 в сутки

- 150 000 в месяц.

Все что выше (речь о Маэстро) - только через кассу и с документами, вернее, именно у меня было так, сверяли номер карты с владельцем/получателем. Может где-то и по другому, но навряд ли...)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7

Понял, спасибо, в общем понедельник есть в запасе, точнее надо все в этот день сделать. С картами как я вижу, фигня получается.

Придется наличку переводом срочным слать, смотрю в Сбере есть и комиссия всего 1 000 руб. Карты пусть назад везет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Redbaron_chaos:
Вопрос по кассе: там ведь придется доки показывать? Три карты на разных людей, только фамилия одинаковая). Естественно пин коды все имеются.

в 23.40 снимаешь в банкомате. в 00.05 повторяешь операцию.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9

Там еще лимит по количеству купюр должен быть. Не знаю какой, но чем мельче купюры, тем меньше денег дадут снять.

Евген:
в 23.40 снимаешь в банкомате. в 00.05 повторяешь операцию.

И что, работает? Сутки должно быть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
awasome:
Там еще лимит по количеству купюр должен быть. Не знаю какой, но чем мельче купюры, тем меньше денег дадут снять.

это за раз. снимать можно много раз.

awasome:
И что, работает? Сутки должно быть.

еще как работает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий