Стоит ли в такое время покупать дом?

1 23
[Удален]
#21

Andron_buton, угу. И начинать прямо сейчас запасаться дровами на следующий отопительный сезон, потому что топить неутепленные халабуды газом будет слегка небюджетно.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#22
kevindark:
Andron_buton, угу. И начинать прямо сейчас запасаться дровами на следующий отопительный сезон, потому что топить неутепленные халабуды газом будет слегка небюджетно.

э когда это магистрльный газ был дороже дров? Да и утеплить дом можно очень быстро

[Удален]
#23
cblcg:
э когда это магистрльный газ был дороже дров? Да и утеплить дом можно очень быстро

В Украине уже этой зимой при выходе из наиболее дешевой категории потребления в сельской местности киловатт тепловой энергии выходил дешевле на ТТ-котле, чем на газовом (оба современные). С учетом грядущего подорожания газа в разы даже и думать нечего.

Да все можно сделать, вопрос в целесообразности этого в каждом отдельном случае. Может, ТС действительно нашел клевый вариант за небольшие деньги, тогда тем более надо брать и не думать.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#24

Да, стоит, если есть такая возможность.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
78884115:
40% ровно, но есть одно но, деньги у меня в национальной валюте, а цены везде в $, а курс растёт.

Дофига, ждать, сложа руки смысла нет. От местной валюты лучше избавиться.


И что-то мне подсказывает что надо все деньги переводить в $, только тут тоже есть одно но, живу я в небольшом городе, в котором купить $ проблематично.

Я не знаю, как у вас с банками, но тем не менее вариант предложу:

перекинуть все в пару банков, имеющих онлайн доступ в кабинет. Перебросить местную валюту в более твердую, лучше в пару, открыв валютные счета. Доверять деньги местным банкам я бы наверное не стал, т.к. начинаются какие-то фокусы с ограничениями покупки валюты, снятия наличных и т.п., а наша задача не просто перевести во что-то не так быстро тающее, но и сохранить ликвидность.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий