Autodor.Wmsn - дорген, генератор дорвеев на php.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#481
nospamno:
да нет написал генерация завершена, если серьёзно то почему так произошло, что перенастроить?

Значит генерация завершена.

В конфиге лимит страниц какой?

Если нормальный, то значит загружено вами было не 12к кеев, а меньше.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
143
#482
nospamno:
добавил 12000 ключей, дорген нагенерил 2891 стр, почему? куда копать?

Вы наверное сразу после загрузки ключей зашли на дор?

Сделайте так: кэшируйте программой Netpeak Spider +1-3 тыс страниц дорвея - и появятся новые страницы.

Я тоже загрузил 10к кеев, зашел, посмотрел, а там только 4к страниц. Потом прошелся Netpeak Spider - ом, и появилось уже 6к страниц. Дор по мере кэширования страниц добавляет новые, вроде как.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
M2
На сайте с 04.03.2010
Offline
49
#483
foxi:
может он еще погенерит )

Сделайте возможность создания ЧПУ при размещении дорвея не в корне сайта.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#484

Mail2k, дорвей не нужно размещать в папке, дору и в корне норм, если это не лом, а я с ломом не работаю.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#485

Тестировал данный дорген. Мои мысли по поводу этой машины: работает быстро не спорю, но, что касаемо того, как он внешне генерирует сайт - это похоже просто на хлам. Даже не знаю на, что больше похож созданный дорвей. По моим мыслям больше рассчитан под текстовую выдачу хотя парсит и видео и картинки. По поводу уникальности контента так и не получил внятного ответа. Одним словом мое железное слово НЕТ ЭТОМУ ДОРГЕНЕРАТОРУ и уж тем более за такие деньги !!!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#486

Арамис, спасибо за ваш отзыв, нам очень важен отзыв человека, который даже не умеет проверять уникальность текста, хотя тестировал чето там :D

Где вы видели обещания, что дорген генерит белые сайты? Дорген генерит дорвеи, это же логично. А чтоб по людски внешне выглядело - нужно делать красивый шаблон, но это уже не входит в обязанности доргена, это надо делать дорвейщику. Картиночный трафик кстати есть, также как и на белых сайтах, процентов до 5 трафа в итоге идет с картиночного поиска.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#487
foxi:
Арамис, спасибо за ваш отзыв, нам очень важен отзыв человека, который даже не умеет проверять уникальность текста, хотя тестировал чето там :D
Где вы видели обещания, что дорген генерит белые сайты? Дорген генерит дорвеи, это же логично. А чтоб по людски внешне выглядело - нужно делать красивый шаблон, но это уже не входит в обязанности доргена, это надо делать дорвейщику. Картиночный трафик кстати есть, также как и на белых сайтах, процентов до 5 трафа в итоге идет с картиночного поиска.

Я не один кто придерживается мнения что дорген генерит шлакообразные дорвеи, то было мнение авторитетного дорвейщика, а я только убедился в том, что - это правда. Раз берутся такие суммы за

продажу софта то и качество должно быть на уровне ! И ненадо говорить, что вот мы Вам дали основу, а там типа дальше уже сами. Раз делаете то делайте с умом!

---------- Добавлено 09.06.2016 в 16:01 ----------

foxi:
Арамис, спасибо за ваш отзыв, нам очень важен отзыв человека, который даже не умеет проверять уникальность текста, хотя тестировал чето там :D
Где вы видели обещания, что дорген генерит белые сайты? Дорген генерит дорвеи, это же логично. А чтоб по людски внешне выглядело - нужно делать красивый шаблон, но это уже не входит в обязанности доргена, это надо делать дорвейщику. Картиночный трафик кстати есть, также как и на белых сайтах, процентов до 5 трафа в итоге идет с картиночного поиска.

Не умеет проверять уникальность текста. гг не смеши меня пожалуйста.

---------- Добавлено 09.06.2016 в 16:03 ----------

foxi:
Арамис, спасибо за ваш отзыв, нам очень важен отзыв человека, который даже не умеет проверять уникальность текста, хотя тестировал чето там :D
Где вы видели обещания, что дорген генерит белые сайты? Дорген генерит дорвеи, это же логично. А чтоб по людски внешне выглядело - нужно делать красивый шаблон, но это уже не входит в обязанности доргена, это надо делать дорвейщику. Картиночный трафик кстати есть, также как и на белых сайтах, процентов до 5 трафа в итоге идет с картиночного поиска.

Короче: научись создавать доргенераторы которые имеют человеческое восприятие и если создаешь подобное то подъучи хотя бы еще несколько языков программирования, а не упирайся в то, что генерирует подобный шлак. И без обид. Просто делай хорошее - на будущее!!!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#488

Арамис, мне мой дорген норм, я им тоже пользуюсь. Когда приходят новые идеи - я их реализовываю.

Зачем мне в доргене другие языки программирования? На перле или питоне они лезть в гугле лучше будут? )))

---------- Добавлено 09.06.2016 в 17:05 ----------

Арамис, а вообще это нормально, что у 95% ничего не получается, так и должно быть, сейчас не 2000 год, доры уже не те, вы просто не попали в те 5% успешных дорвейщиков.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#489
Арамис:
то было мнение авторитетного дорвейщика

Нум-Нума? 😂

---------- Добавлено 09.06.2016 в 16:27 ----------

Арамис:
Тестировал данный дорген

Скачал с торрента?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#490
foxi:
Арамис, мне мой дорген норм, я им тоже пользуюсь. Когда приходят новые идеи - я их реализовываю.
Зачем мне в доргене другие языки программирования? На перле или питоне они лезть в гугле лучше будут? )))

---------- Добавлено 09.06.2016 в 17:05 ----------

Арамис, а вообще это нормально, что у 95% ничего не получается, так и должно быть, сейчас не 2000 год, доры уже не те, вы просто не попали в те 5% успешных дорвейщиков.

Слышу отчаянные попытки уйти от горькой правды путём самореализованности! Ещё раз говорю: делайте нормальный продукт. Я побольше Вашего знаю, что куда и КОМУ лучше лезет )

---------- Добавлено 09.06.2016 в 19:49 ----------

shurik0:
Нум-Нума? 😂

---------- Добавлено 09.06.2016 в 16:27 ----------


Скачал с торрента?

Шурик я не знаю, что ты там пытался мне озвучить, но имя человека светить не стану. Он просто его дорген слил мне - заранее дав понять, что с этим лучше не работать. Мне достаточно было глянуть на код, чтобы понять насколько продукт хорош в деле. Даже на ломанном джако и то лучше доры смотрятся. Если бы дор реально был хорош стал бы человек делиться им?????? он меня едва знает. Просто общение с полпинка получилось. Я спросил мнения и мне дали ответ. Я для себя вывод сделал. А там фоксик пусть дальше лапшой кормит будущих покупателей. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий