Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#701
kentavr78:
Со стороны это звучит так: "я много работал над этой проблемой и наконец решил её. Скажите все спасибо. Слава мне!" Но на деле, ты подлил мизерную струйку в огромную струю, не больше.

Ладно ребят, удачно вам дальше языком чесать. А я пойду дальше дела делать. Не всем же такими умными быть 🤣

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#702
Balanceuuiii:
И вместо того, что бы просто поблагодарить и принять хорошие новости, последовала какая то неадекватная реакция в мой адрес. Причем абсолютно бездоказательная.

Мне не за что вас благодарить (не считая того, что вы немного веселите - за это спасибо). О Network Videos я узнал только с этого форума, и что они есть или нет, мне все равно.

Вся совокупность серых каналов так или иначе оттягивает на себя часть рекламного пирога, и авторам оригинального контента остается меньше. Поэтому ютюб наводит порядок не выборочно с отдельными медиасетями "по заявкам телезрителей", но и со всеми остальными паразитами. Это хорошая новость для вас? Тогда радуйтесь :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#703
quest7:

Вся совокупность серых каналов так или иначе оттягивает на себя часть рекламного пирога, и авторам оригинального контента остается меньше.

Вы неправильно рассуждаете. Серые каналы авторским видео дают много посещении. Если не веселые и интересные подборки на ютубе не было бы такое огромное количество посетителей. Когда я смотрю почти 90% авторских каналов похожи друг на друга, копируют чужие идей и если посмотришь на 5 канал с остатними потом все понятно и грустно становится. Только ты не говори что делаешь супер интересные, оригинальнейщие авторские видео и потому люди заходят на ютубе.

Если не было бы серые каналы, вы тоже не были бы на ютубе

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#704
Vasia555:
Серые каналы авторским видео дают много посещении. Если не веселые и интересные подборки на ютубе не было бы такое огромное количество посетителей

Ну прям благодетели :)

Много посетителей как раз из-за оригинального видео, это и привлекло серых энтузиастов, ибо есть чем поживиться.

Vasia555:
Если не было бы серые каналы, вы тоже не были бы на ютубе

С чего бы это? Мой основной канал существует с 2007 года. Где вы все были тогда? :)

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#705
quest7:
Ну прям благодетели :)
Много посетителей как раз из-за оригинального видео, это и привлекло серых энтузиастов, ибо есть чем поживиться.

Ты прямо тверд как железо. Если скажешь "река течет вверх" все должны согласится с тобой. Ну хорошо - согласен, не буду спорить. Как говорил Марк Твен - Никогда не спорьте с "всезнающим человеком". Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

quest7:


С чего бы это? Мой основной канал существует с 2007 года. Где вы все были тогда? :)

Теперь понятно откуда все знаешь и на все вопросы есть ответ

[Удален]
#706

Проблема ютуба как площадки в большом числе малообразованных пользователей и школьников, для бизнеса они не особо интересны в качестве рекламы продукта. Сейчас уже многие это поняли и переключаются на другие каналы рекламы

K
На сайте с 30.08.2013
Offline
32
#707
zygy:
Проблема ютуба как площадки в большом числе малообразованных пользователей и школьников, для бизнеса они не особо интересны в качестве рекламы продукта. Сейчас уже многие это поняли и переключаются на другие каналы рекламы

Не пишите глупости.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#708

отседова взято

https://productforums.google.com/forum/?utm_medium=email&utm_source=footer#!msg/youtube/h6nKswf7m-Q/tlnwSTFGAQAJ

перевод машинный

Вы совершенно не правы. Существует множество авторских троллей и это [Мерлин] ПООо/Ипекакуаны записи является одним из них. Я получил предупреждение о нарушении авторских прав от авторское право троллить из-за ContentID системы ютьюба автоматизируется до такой степени, что никакая апелляция не рассмотрена человека или расследования. То, что это также был отмечен за лучший ответ тоже невероятно. Если Вы не понимаете последствия, вытекающие из авторских споров, пожалуйста, не надо дезинформировать других.

-------------

IrishFolkLegend, кто абсолютно неправильно? К сожалению, это обсуждение система не говори никому, что вы точно отвечаете.

Во всяком случае, достаточно, чтобы подтвердить мои предыдущие комментарии: [Мерлин] PIASO/Ипекакуаны записи не имеют никаких прав требовать что-либо на чужой изоляция. Они снимают свои липовые ложное утверждение из моего видео. К сожалению для вас, вы закрыли свой аккаунт YouTube и не воевали иска.

Я согласен, существует множество авторских троллей, которые делают ложные заявления из-за нелепой системы идентификации Контента на YouTube. Вы всегда должны сделать свое собственное исследование и трехместные проверить и убедиться в том, что заявление является ложным, прежде отказе от иска. Если вы предоставляете необходимую и достоверную информацию, человека рассмотрит Ваше обращение и в зависимости от вашей ситуации, либо снять свои претензии или дальше. В моем случае, [Мерлин] PIASO/записи Ипекакуаны, после того, как я дал информацию, они сняли свои претензии в течение суток.

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#709
Balanceuuiii:
Ну вот и все, нет больше Network Videos и Iricom. Спасибо всем, кто помогал.
Тролли-защитники отсосали.
Эти люди знают, про кого я сейчас написал. Несколько страниц назад, особо одаренные умом личности, с пеной у рта доказывали мне, что ничего не получится. Ну-ну. У вас то всю жизнь и не будет ничего получаться. Только не надо по себе судить остальных.

Поздравляю с огромной победой! Этой проблемой занималось большое количество людей как в СНГ так и за кордоном... Network Videos и Iricom в последнее время настолько обнаглели, что отжимали даже авторские видео!

Совместные усилия дали результаты - Network Videos и Iricom больше не существуют.

Правда Collab и Jukin Media уже потирают руки, и активизировались как никогда. Так что работы предстоит ещё много...

Если есть идеи как успокоить эти конторы, особенно Collab - напишите в ЛС, будем думать...

P.S. На троллей не обращайте внимание, это или обыкновенные тролли или сотрудники вышеперечисленных контор у которых подгорел пукан...

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#710
MobiFobi:
Поздравляю с огромной победой! Этой проблемой занималось большое количество людей как в СНГ так и за кордоном... Network Videos и Iricom в последнее время настолько обнаглели, что отжимали даже авторские видео!
Совместные усилия дали результаты - Network Videos и Iricom больше не существуют.
Правда Collab и Jukin Media уже потирают руки, и активизировались как никогда. Так что работы предстоит ещё много...
Если есть идеи как успокоить эти конторы, особенно Collab - напишите в ЛС, будем думать...

P.S. На троллей не обращайте внимание, это или обыкновенные тролли или сотрудники вышеперечисленных контор у которых подгорел пукан...

Balanceuuiii, сам себе написал? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий