Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#371
drap:
Пришло совпадение от Epic Media как думаете оспаривать стоит?

А права то есть чтобы оспорить?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#372
Zagrad:
А права то есть чтобы оспорить?

Откуда) с некоторыми проканывает с некоторыми нет.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#373
Zagrad:
А права то есть чтобы оспорить?

Может у меня нету, но у них есть? - вот в чем вопрос

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#374
Vasia555:
Может у меня нету, но у них есть? - вот в чем вопрос

Я недавно оспорил и получил бан канала! Так что сейчас сильно не на оспариваешь 😂

K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#375

Кто-то оспаривал удачно жалобы от джукина, которые они находят вручную?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#376
kentavr78:
Я недавно оспорил и получил бан канала! Так что сейчас сильно не на оспариваешь 😂

бан канала канала тоже можно оспорить. через две недели есть большой шанс что разбанят. не надо сдаваться просто так

---------- Добавлено 08.10.2015 в 22:26 ----------

Kumunren:
Кто-то оспаривал удачно жалобы от джукина, которые они находят вручную?

Да, оспаривал удачно.

Сначала подал возражение и как обычно они отказали. потом обжаловал и от джукина прилетело жалоба на нарушение автоских прав. Канал получил плохую репутацию но этот жалобу тоже обжаловал и примерно через 15 дней репутацию канала восстановили и монетизация вернулась.

Конечно есть определенные риск. Канал был не сильно раскручен и поэтому рискнул и получился. Если честно этот канал создал специально для борьбы с джукином и нетворк. Пока от нетворка на этом канале совпадение не получал. Если получу буду действовать аналогично

K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#377

У меня джукин убивает уже 2й канал, почти на все видео, так и каналы не особо раскручены.

Чет это подозрительно.😒

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#378
Vasia555:
бан канала канала тоже можно оспорить. через две недели есть большой шанс что разбанят. не надо сдаваться просто так

---------- Добавлено 08.10.2015 в 22:26 ----------



Да, оспаривал удачно.

Сначала подал возражение и как обычно они отказали. потом обжаловал и от джукина прилетело жалоба на нарушение автоских прав. Канал получил плохую репутацию но этот жалобу тоже обжаловал и примерно через 15 дней репутацию канала восстановили и монетизация вернулась.

Конечно есть определенные риск. Канал был не сильно раскручен и поэтому рискнул и получился. Если честно этот канал создал специально для борьбы с джукином и нетворк. Пока от нетворка на этом канале совпадение не получал. Если получу буду действовать аналогично

Это классно,когда канал серый и к адсенсу не подключен,то можно и оспаривать!!!:)Кстати на что делал упор при оспаривании))):)

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#379

Такой вопрос: слышал, что у ВСП (якобы), есть договоренность с Junkin о том, что их партнеры не получают совпадения. Насколько это является правдой? Кто-то может ответить по этому поводу?

[Удален]
#380

Вам не надело 8 месяцев жевать одно и то же? :) Что тут мусолить: решили копирастеры с тебя бабло иметь - тут 2 варианта:

1. Удаляй видео - "Так не доставайся же ты никому!" (А. Н. Островский, "Бесприданница")

2. Соглашайся, будешь иметь хоть подписки.

Всё, третьего не дано!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий