Программа для прогона по сайтам, что выбрать?

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
mahovik:
Ну почему? смотрю много тем по прогонам сайтов и заказчики не жалуются.

Потому что они ожидают чего угодно, кроме трафика и его конверсии :D Например, увеличение количества бэков.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#12
The WishMaster:
C 2009 года так и не научился читать? Четко написано - прогоны это говно!

Ты я смотрю с 2005, а читать так и не научился 😂😂😂

Пост 4 читай...

Для особо одаренных: Я не спрашиваю чего мне ждать от прогона и не собираюсь свои сайты гонять... 😂

Советники!!!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
[Удален]
#13
сергей-034:
Ты я смотрю с 2005, а читать так и не научился 😂😂😂
Пост 4 читай...
Для особо одаренных: Я не спрашиваю чего мне ждать от прогона и не собираюсь свои сайты гонять... 😂
Советники!!!

Я уже давно не встречал специалистов которые предлагают Го*ноПрогон, толку от него нету, только сайт угробите, клиента разочаруете что он уже никогда не поверить в заработок в интернете и будет +1 человек который будет говорить что в интернете все мошенники и одно нае*балово

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
сергей-034:

Для особо одаренных: Я не спрашиваю чего мне ждать от прогона и не собираюсь свои сайты гонять.

Так иди на античат, так таких "умных", как ты, любят разводить на деньги. Ты там будешь любимчиком просто мимими :D

---------- Добавлено 22.02.2015 в 00:37 ----------

feniks_699:
Я уже давно не встречал специалистов которые предлагают Го*ноПрогон, толку от него нету, только сайт угробите, клиента разочаруете что он уже никогда не поверить в заработок в интернете и будет +1 человек который будет говорить что в интернете все мошенники и одно нае*балово

Ты не умеешь читать, как и я :D Только этот клон умеет. Только забыл его остальные ники... ну ничего, скоро найду.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#15
сергей-034:
Allsubmitter все тот же или что-то есть интереснее ... ???
Спасибо! 🍿

Почему алсаб "все тот же"? - "все тем же" для этих целей был софт о котором здесь нельзя говорить. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий