Менять рубли на валюту - 9

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#741
edogs:
А крикуны про доллар по 45 как мы посмотрим еще тут, рассуждают о миграции остальных

Ну 45 более реально чем 120)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#742
WEBnutiy:
Ну 45 более реально чем 120)

Успокоившаяся украина, налоговый период и поднявшаяся нефть "опустили" доллар аж до 60.

На украине тишина больше на тихий омут похожа, налоговый период через пару месяцев закончится, нефть через пару месяцев через крышку в хранилищах польется.

Хз, хз, между 45 и 120 мы бы пожалуй выбрали 120 в пределах 120 дней, чем 45.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#743
edogs:
между 45 и 120 мы бы пожалуй выбрали 120 в пределах 120 дней, чем 45

Положил в закладки. Если буду жив и не забуду, 19 июля посмеёмся. :)

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#744
:
Положил в закладки. Если буду жив и не забуду, 19 июля посмеёмся. :)

Над Вашими 45 в феврале уже посмеялись:) Посмеемся над ними же и 19 июля, не вопрос:)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#745
edogs:
Над Вашими 45 в феврале уже посмеялись

Дорогое моё, я всего лишь утверждал, что рубль будет укрепляться. В то время, как вы и другие баксодрочеры кричали, что бакс будет в марте по 120-200.

Как видим, укрепляется. И к 45 сейчас, действительно, ближе. 🍿

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#746
:
Дорогое моё, я всего лишь утверждал, что рубль будет укрепляться.

До 45 в феврале:)

:
В то время, как вы и другие баксодрочеры кричали, что бакс будет в марте по 120-200.

Экое у Вас воображение. Мы в принципе и про 120 никогда не заявляли, это так, не для Вас информация, Вы-то это прекрасно знаете, но для остальной публики читающей.

Тут наиболее симптоматично то, что сначала Вы своих оппонентов обвиняли в 90, потом в 100, потом в 120, теперь вот уже до 200 доросли. Полагаю к 19 июля эта Ваша басня будет звучать как "а вот баксодрочеры предсказывали 1500 за рубль, так что я со своими 45 куда ближе к текущим значениям чем они"😂😂😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#747

Началось, были такие же прогнозы 100% что январь-февраль покажет нам 100-120 ... потом (когда не удалось) были прогнозы на середину марта те же 100-120 ... но что мы видим? 59 стремящиеся к 58? ... где хотя бы 90 ......?

Или сейчас надо бежать закупаться по 59, чтобы через месяц продать по 55 или по 50? )))

АналитеГи серча в итоге никакими аналитеГами не являются ... как показало время ... поэтому делать выводы из анализов местных ГУР (и предпринимать по ним меры) считаю не целесообразным ...

Мне жалко тех, кто прочитав топик, побежал в банк и набрал бачей по 65-70 рублёв за штуку ))

П.С. Я сюда просто зашёл, меня забавляет клоунада, которая происходит в топике ... баксов у меня нет, не было и не будет (а те что будут сразу поменяются на деревяшки) ... это я могу точно сказать)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#748
edogs:
До 45 в феврале

Бог с Вами, странное вы существо. Я писал, что рубль будет укрепляться и до 55 и до 45 — со временем, правда временных границ я не обозначал. Именно потому не обозначал, что осознавал свою малую осведомлённость. А у вас и прочих баксодрочеров, навреное, какой-то инсайд имеется, потому что вы тут непрерывно с ноября прошлого года пророчите страшные потрясения финансовой системе РФ и бакс то по 100, то по 200. И даже сейчас не прекращаете:

edogs:
между 45 и 120 мы бы пожалуй выбрали 120 в пределах 120 дней, чем 45
sear4er:
Мне жалко тех, кто прочитав топик, побежал в банк и набрал бачей по 65-70 рублёв за штуку

А что тут в середине декабря было — это нужно было видеть. Сейчас-то они в растерянности, а тогда вошли в раж и, отверзши уста, говорили от имени бога. 😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#749
sear4er:
жалко тех, кто прочитав топик, побежал в банк и набрал бачей по 65-70 рублёв за штуку ))

Это не Вы в январе прошлого года говорили?

«Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая», —

А вот еще аккурат год назад в марте

«Если сейчас будет некая стабильность во внешнеэкономическом и экономическом плане, то рубль не должен больше ослабляться и возможен обратный процесс — переток средств из валюты в рубли. Но это процесс небыстрый»
sear4er:
П.С. Я сюда просто зашёл, меня забавляет клоунада, которая происходит в топике ... баксов у меня нет, не было и не будет (а те что будут сразу поменяются на деревяшки) ... это я могу точно сказать)

Слава патриотам, патриотам слава!

---------- Добавлено 21.03.2015 в 22:27 ----------

:
Бог с Вами, странное вы существо. Я писал, что рубль будет укрепляться и до 55 и до 45 — со временем, правда временных границ я не обозначал.
Ну и молчали бы тогда. Без временных границ это пшик, можно хоть про 3000 год задвигать, после девальвации рубля на три нуля.
:
А у вас и прочих баксодрочеров, навреное, какой-то инсайд имеется, потому что вы тут непрерывно с ноября прошлого года пророчите страшные потрясения финансовой системе РФ и бакс то по 100, то по 200.

Еще раз просим - завязывайте со своей байкой про бакс про 200. Ну реально, Вы правда думаете что если повторите эту свою фантазию несколько раз, то она станет убедительная.

:
И даже сейчас не прекращаете:

Вы троллите или с логикой не дружите?

Если второе, то попытайтесь подружиться и понять что в фразе "120 более вероятно чем 45" нету предсказания 120. Если не осилите - сходите в школу что-ли, поучите логику, вроде в средних классах преподают, Вам не помешает.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#750
edogs:
Это не Вы в январе прошлого года говорили?

Нет - это не моя цитата ... вы меня с кем-то путаете ;)

Я вообще прогнозов не давал. Я только пару раз писал - что бакс это не моя валюта и в ней я деньги держать не буду, в независимости от того, растёт он или падает.


edogs:
Слава патриотам, патриотам слава!

Это даже не патриотизм, просто я работаю с главной валютой свой страны. Уверен, если бы я был гражданином Америки - я бы тоже самое говорил про бакс. Но я живу в России и все мои фин. отношения связаны только с рублём ;)

Вы можете мне не верить - но очень много клиентов хотят заплатить за услуги WMZ - всех отправляю в эксчендж и принимаю только рубли ;) Кто не хочет менять - получает отказ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий