Макхост — нам 11 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

12 3
ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
2608

Если тут есть бывшие партнеры — то мы с радостью готовы восстановить ваших рефералов, для этого достаточно зарегистрировать аккаунт по бесплатному тарифу Конструктор и написать мне в личку. У нас самая выгодная хостинг партнерка — за январь 2015 наши партнеры заработали 579 718 рублей! Так же мы можем выдать промо-код на бесплатный период хостинга, который вы сможете раздавать своим клиентам.

P.S. Предыдущая наша ветка была закрыта как старая.

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#1

Прошу вернуть мне украденные Вами деньги. Спасибо.

А до этого времени - макхост кидалы.

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#2

Макхост представляет невероятный и потрясающий сверхскоростной хостинг для Joomla-сайтов по смехотворной антикризисной цене — 699 руб. в месяц. Вы получаете невероятно производительное окружение специально оптимизированное для CMS Joomla. Сверхскоростные SSD, много быстрой памяти, брэндовое оборудование DELL. Так же в стоимость входит потрясающая панель управления собственной иновационной разработки, автоустановка Joomla в 2 клика.

Постойте! Это еще не все! Только сейчас и только для вас мы дарим МЕСЯЦ JOOMLA ХОСТИНГА БЕСПЛАТНО! Не благодарите http://joomla.mchost.ru/

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#3

/ru/forum/885538 - а это что тогда?

ihor vps -> ihc.ru
M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#4
1tizer.ru:
Прошу вернуть мне украденные Вами деньги. Спасибо.
А до этого времени - макхост кидалы.

Не вернут они деньги. Возвращают только на свой счет и счет партнеров исключительно для пользования услугами.

dagerman
На сайте с 12.11.2014
Offline
6
#5
1tizer.ru:
Прошу вернуть мне украденные Вами деньги. Спасибо.
А до этого времени - макхост кидалы.

Вот реально надоело видеть подобные сообщения.

Макхост теперь другая компания с другим лицом, те кто хотели вернуть свои средства они вернули и проблем ни у кого из них не возникло, те кому были не нужны свои средства - сидят и троллят их по сей день на каждом форуме, хотя средства как я пологаю у всех кто троллит остались там копеечные.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#6
dagerman:
как я пологаю у всех кто троллит остались там копеечные.

в чем проблема компании оплатить эти копеешные долги?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
M
На сайте с 03.10.2014
Offline
24
#7
dagerman:
Макхост теперь другая компания с другим лицом

Серьезно? А имена что-то все те же...

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#8
Игорь Белов:
Если тут есть бывшие партнеры — то мы с радостью готовы восстановить ваших рефералов, для этого достаточно зарегистрировать аккаунт по бесплатному тарифу Конструктор и написать мне в личку. У нас самая выгодная хостинг партнерка — за январь 2015 наши партнеры заработали 579 718 рублей! Так же мы можем выдать промо-код на бесплатный период хостинга, который вы сможете раздавать своим клиентам.

P.S. Предыдущая наша ветка была закрыта как старая.

Да вы, верно, издеваетесь, после того, как кинули своих клиентов, не вернув ни данные с серверов ни деньги, рассказываете про какой-то хостинг?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
dagerman:
Макхост теперь другая компания с другим лицом

Да бред это. Ничего не поменялось.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#10
dagerman:
Вот реально надоело видеть подобные сообщения.

Макхост теперь другая компания с другим лицом, те кто хотели вернуть свои средства они вернули и проблем ни у кого из них не возникло, те кому были не нужны свои средства - сидят и троллят их по сей день на каждом форуме, хотя средства как я пологаю у всех кто троллит остались там копеечные.

Вот Вы и верните за них "копеечные" долги, квартирка есть я надеюсь лишняя?

Макхост мог бы давно вернуть долги, но жадность видимо сильнее и статус кидал не портит лицо такой многоуважаемой шайки.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий