Закрытие AdSense Крым-2

F
На сайте с 10.04.2013
Offline
25
#591
denchikdenis:
Доброго времени суток всем. Подскажите а если сейчас создать канал на ютубе, то как его можно к адсенсу привязать и получать переводы? Насколько я понимаю для регистрации в Адсенсе нужно из Крыма выехать или родственников попросить аккаунт создать и прописка должна быть не Крымская? Я правильно понимаю? Не чего страшного если ролики на канал Ютуба из Крыма заливаются ведь по геолокации определяться регион не забанят?

Подскажите, стоит ли заморачиваться с впн, скрыванием IP.

Если ведёшь ютуб канал, который прикручен к партнёрке, и НЕ зарегистрирован в адсенсе.

Можно спокойно загружать видео с крымских IP и заходить в аккаунт ютуба с них же?

Или лучше всёже перестраховываться с помощью тимвьюеров и впнов?

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#592
flashcs:
Подскажите, стоит ли заморачиваться с впн, скрыванием IP.

Если ведёшь ютуб канал, который прикручен к партнёрке, и НЕ зарегистрирован в адсенсе.
Можно спокойно загружать видео с крымских IP и заходить в аккаунт ютуба с них же?

Или лучше всёже перестраховываться с помощью тимвьюеров и впнов?

У меня ютуб-канала нет, но сами рассуждайте логически, с крымских ip доступ к сервисам есть? - если да, значит всё разрешено, тем более монетизации идет не через гугловскую контору.

F
На сайте с 10.04.2013
Offline
25
#593
Nostradam:
У меня ютуб-канала нет, но сами рассуждайте логически, с крымских ip доступ к сервисам есть? - если да, значит всё разрешено, тем более монетизации идет не через гугловскую контору.

Логически да.

Ну проверим - практика покажет.

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#594
flashcs:
Подскажите, стоит ли заморачиваться с впн, скрыванием IP.

Если ведёшь ютуб канал, который прикручен к партнёрке, и НЕ зарегистрирован в адсенсе.
Можно спокойно загружать видео с крымских IP и заходить в аккаунт ютуба с них же?

Или лучше всёже перестраховываться с помощью тимвьюеров и впнов?

Я загружаю видео без сокрытия ip. Пока всё норм.

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#595

Ребята, кто-то по временной прописке на материке, восстанавливал доступ к аккаунту адсенс?

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#596
Нотка:
Ребята, кто-то по временной прописке на материке, восстанавливал доступ к аккаунту адсенс?

Восстановить - не получится.

Только создавать новый с предварительным полным удалением старого.

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#597

romagromov, Спасибо!

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#598

Пфф, живу в Крыму и на моем счету 8 аккаунтов :D

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#599
GeInSec:
Пфф, живу в Крыму и на моем счету 8 аккаунтов :D

Речь о заблокированных крымских аккаунтах.

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#600
romagromov:
Речь о заблокированных крымских аккаунтах.

Два аккаунта крымских восстановил еще вначале лета. Отправив им документы на людей с материковой пропиской.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий