«А напрямую — лучше!..»

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#11

Helenca-el, скажите пожалуйста, вот вы пишите:

У меня нет возможности выбора исполнителя. Я, конечно, отклоняю весь тот бред, что присылают, но следующая партия "писателей" может оказаться еще круче) В общем, это может затянуться надолго, а тексты мне нужны сейчас. Я знаю про БС, персональные заказы и т.д. Но это ж сколько надо перелопатить хлама, чтобы найти что-то более-менее приличное! А в прямом общении уже по переписке виден уровень автора.

Вы каким образом доходите до прямого общения? Вам ведь автора не на блюдечке подносят, вы ведь его все таки где то и как то ищите и отбираете? Т.е. и в этом случае вам нужно перелопатить кучу хлама. Или нет?

Helenca-el
На сайте с 11.02.2010
Offline
37
#12

mihas, я сразу уточнила, что речь идет об автоматизированных сервисах. Например, на адвего: только размещаешь заказ, его уже взяли в работу, и возможности выбора/отсева на этом этапе нет никакой, а хотелось хотя бы посмотреть портфолио претендентов и самой решить, давать ли им заказ. Вот и получается - ждешь, когда выполнят, отклоняешь, опять берут те, кто успел кнопку нажать, опять ждешь, опять отклоняешь... И так до бесконечности можно искать.

Копирайтинг - 250 руб. за 1000 зн., рерайтинг - 150 руб. за 1000 зн. Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/E_Len (http://www.free-lance.ru/users/E_Len)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#13

Helenca-el, тогда речь все таки идет не об автоматических сервисах а об Адвего. Насколько я в курсе у подавляющего большинства этих автоматических самых сервисов есть каталоги копирайтеров, в которых представлены портфолио каждого. Поэтому там и изучить можно и обсудить лично прежде чем делать заказ.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#14

Ничем не лучше. Напрямую дороже, геморнее, качество тоже самое.

Helenca-el
На сайте с 11.02.2010
Offline
37
#15

mihas, согласна, об Адвего)

[Удален]
#16
AlexStep:
Напрямую дороже, геморнее, качество тоже самое

Да неужели? Если требования к текстам говно то да.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#17
AlexStep:
Ничем не лучше.

Это единственный способ получить текст приемлемого качества.

AlexStep:

Напрямую дороже, геморнее

Дороже не потому что напрямую, а потому что другой продукт.

AlexStep:
качество тоже самое.

Понятно.

ЗЫ. Миха опередил.

---------- Добавлено 12.02.2015 в 18:18 ----------

Вообще тема дурацкая. Хороших контентщиков на сервисах нет - им не нужны говнобиржи. А копрорайтеров можно нанимать хоть через ООН - все равно на выходе будет копрорайт.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#18
mumur:

Хороших контентщиков на сервисах нет - им не нужны говнобиржи.

Т.е. в вашем понимании сервис = говнобиржа и без вариантов? Вы может быть о каком то конкретном сервисе-говнобирже говорите, как выше Helenca-el?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#19
mihas:
Т.е. в вашем понимании сервис = говнобиржа и без вариантов?

А есть сервис для поиска контентщиков, который не говнобиржа?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#20
mumur:
А есть сервис для поиска контентщиков, который не говнобиржа?

В моем понимании да. Я даже абсолютно убежден, что сервис для поиска контенщика это во многих случаях не биржа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий