Массовая проверка уникальности текстов между собой

12
Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
5659

Господа! Есть задача, около 150 текстов нужно проверить на уникальность в целом и между собой.

Допустим в адвего и етексте есть возможность проверить 2 текста между собой, но как это сделать массово?

Может кто подскажет софтину или сервис?

Заранее спасибо!

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#1

Размножение, небось, заказали и теперь не знаете, можно ли использовать эти тексты? :) Я на форуме давно, ничего подобного вроде не видел. Все равно желаю удачи в поисках :)

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#2
klaaspacan:
Размножение, небось, заказали и теперь не знаете, можно ли использовать эти тексты? :) Я на форуме давно, ничего подобного вроде не видел. Все равно желаю удачи в поисках :)

Спасибо, добрый человек) Но мне бы теперь терпения, чтобы все это хоть частично проверить и сравнить в етексте 🤪

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#3
Blaze1992:
Господа! Есть задача, около 150 текстов нужно проверить на уникальность в целом и между собой.
Допустим в адвего и етексте есть возможность проверить 2 текста между собой, но как это сделать массово?
Может кто подскажет софтину или сервис?
Заранее спасибо!

Вот тут можно: http://textplan.ru/

Нужна регистрация (как контент-менеджер, там выбор есть). Дальше открыть заказ с тем кол-вом текстов, что надо проверить, и внести каждый текст отдельно, постранично (все тексты в одном файле не проверяет. Так что если 50-100 текстов, то какбе внести можно, а вот 1000 после размножения - тут вручную каждый текст вносить -уууу))))). Потом ткнуть в "перекрестная проверка" (есть настройка шингла).

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
toboom
На сайте с 14.05.2013
Offline
58
#4

Есть программа Article Clone Easy. В ней вижу закладку "Сравнить", там можно подгрузить файлы, задать шингл... Сам этой возможностью не пользовался, но программа вообще-то рабочая.

Думаю и пишу тексты
L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#5

Кроме Article Clone Easy есть еще программы для этого?

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#6

Собственно как оказалось это можно сделать еще проще. Чуть позже распишу как. Пардон, забыл про этот пост)

L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#7
Blaze1992:
Собственно как оказалось это можно сделать еще проще. Чуть позже распишу как. Пардон, забыл про этот пост)

Я размножением занимаюсь. Использую софт TextExpert. Там эта функция есть. Но этот софт платный. И мои заказчики проверить уникальность в TextExpert не смогут бесплатно.

С помощью Article Clone Easy можно это делать. Но с моим софтом (TextExpert) получается небольшая разбежка. Т.е., Article Clone Easy показывает 5% схожести, TextExpert - 4%, например. Иногда наоборот - в моем софте уникальность ниже показывает.

Вот хочу найти еще способы как проверять пару сотен статей между собой. Буду благодарен)

[Удален]
#8
Blaze1992:
Господа! Есть задача, около 150 текстов нужно проверить на уникальность в целом и между собой.
Допустим в адвего и етексте есть возможность проверить 2 текста между собой, но как это сделать массово?
Может кто подскажет софтину или сервис?
Заранее спасибо!

Я посоветую, вам программу Shingles Expert, которая одновременно может анализировать множество текстов. Только, я не уверен, все ли программа имеет возможности, которые вам нужны. Недостаток программы в том, что она платная, но разрешается скачать и демо-версию программы. Подробности здесь: http://makebusiness.ru/seo/63 :)

L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#9
polpol:
Я посоветую, вам программу Shingles Expert, которая одновременно может анализировать множество текстов. Только, я не уверен, все ли программа имеет возможности, которые вам нужны. Недостаток программы в том, что она платная, но разрешается скачать и демо-версию программы. Подробности здесь: http://makebusiness.ru/seo/63 :)

Загрузил демо Shingles Expert. Загрузил статьи, выбрал шингл. Нажал "сравнить". Прога сравнивает, а потом пишет "Сравнение результатов в демо версии отключено":)

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#10

Blaze1992, так и как же решили вопрос?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий