Спутник - поисковая система

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#501

Сабаки лают, а караван идет не спеша.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#502
slaviktorres:
Сабаки лают, а караван идет не спеша.

еще финансируют?

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#503
planetapokera:
еще финансируют?

Надо было яндекс раскулачивать. Дешевле было бы.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#504
planetapokera:
еще финансируют?

Скулящих попрошу по делу писать, а то сейчас только тявканье (флуд) не в тему, зачем засирать тему своими глупостями.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#505
slaviktorres:
Скулящих попрошу по делу писать, а то сейчас только тявканье (флуд) не в тему, зачем засирать тему своими глупостями.

Вы бы хоть представились уже. Создали официальную тему. Мол я представитель Спутника. Сюда писать пожелания, мнения и т.д. Ато как то очень глупо звучат Ваши высказывания в пользу спутника, отстаивание его интересов, требование прекратить флудить и говорить по делу о поисковике который только флуда и заслуживает на данный момент.🍿

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#506
slaviktorres:
Сабаки лают, а караван идет не спеша.
slaviktorres:
Скулящих попрошу по делу писать, а то сейчас только тявканье (флуд) не в тему, зачем засирать тему своими глупостями.

Да офигеть не встать, какой вы вежливый. Прям гуру создания положительного образа восхваляемого вами продукта. Сейчас люди вытрут с лица дерьмо, которым вы тут щедро всех награждаете, и как ринуться к вам перетягивать долю Яндекса и Гугла.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#507

После яшиного беспредела я уже готов бесплатно разместить рекламный баннер Спутника у себя на сайтах! только думаю товарищам из спутника этого особо то и не нужно, у них видать другие цели! Хотели бы увеличить свою аудиторию уже давно бы реклама на всех каналах откручивалась!

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#508
gentlemanchik:
Надо было яндекс раскулачивать. Дешевле было бы.

Осторожнее с шутками, зная их чувство юмора (давить сыр и гусей бульдозерами и т.п. пранк-отжиги 90-го уровня), можно предположить, что они могут их принять за конструктивную идею и вынести на обсуждение в Кремле. 🤪

Seo-Seo:
Прям гуру создания положительного образа восхваляемого вами продукта.

Пока у них пишут "Сабаки", то добротного PR'а от них ожидать не стоит. 🍿

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#509
seocore:
Осторожнее с шутками, зная их чувство юмора (давить сыр и гусей бульдозерами и т.п. пранк-отжиги 90-го уровня), можно предположить, что они могут их принять за конструктивную идею и вынести на обсуждение в Кремле. 🤪

Вы понимаете, что такие речи уже попахивают паранойей?

Возьмите себя в руки.

---------- Добавлено 17.04.2016 в 22:22 ----------

gentlemanchik:
Мол я представитель Спутника

Вы раскусили заговор. Кстати, я тоже представитель Спутника. И за каждое сообщение в этом топике мне платят 100500 руб.

---------- Добавлено 17.04.2016 в 22:23 ----------

Halich78:
После яшиного беспредела я уже готов бесплатно разместить рекламный баннер Спутника у себя на сайтах!

Логично. Оптимизаторам нужно больше адекватных поисковиков.

А что тут в топике за хейтерство на пустом месте - непонятно.

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#510
dlyanachalas:
Вы понимаете, что такие речи уже попахивают паранойей?

А там и смайл соответствующий был поставлен, специально для тех, кому юмор еще и объяснять надо. 😂

dlyanachalas:
Логично. Оптимизаторам нужно больше адекватных поисковиков.

Клиенту нужны продажи, продажи обеспечивается целевой аудиторией, один из каналов - поисковая выдача. Но поисковик с аудиторией в 50 тыс.\хостов (если верить similarweb'у) навряд ли может быть кому-то интересен, кроме разработчиков этого продукта.

Еще до кризиса "доткомов", на Западе, каждый уважающий себя оператор связи обзаводился своим мессенжером, поисковиком и т.п. Казалось бы это было давно, все уже поросло мхом и все забыли про эти приколы, и был уже опыт у местных игроков, но только не у нас, у нас редко анализируют опыт других и даже свой, так как есть же свой сакральный путь, только он самый праведный, а все критики только и зла хотят, а по возможности вредят. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий