Падение курса гривны

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#41
vandamme:
vetiver, а обменники у вас еще работают? помню недавно по новостям передавали о запрете их или законопроекте о запрете обменников нацбанком.

кто работал-тот так и работает

законопроект говорите))).. а кто этого законопроекта будет придерживаться)) скоро милиция поразбеагется от такой зарплаты и станет на сторону воров )))

по сабжу- утром курс был 25 , пока ехал -стал 25.5... купил уже по этому курсу, пока стоял там пил кофе мнение--желающих купить много, как ни странно

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#42
vetiver:
а кто этого законопроекта будет придерживаться

это понятно, но риски черный рынок заложит в курс.

26,10 http://minfin.com.ua/currency/mb/ кто больше? думаю к вечеру 26,50 будет.

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#43
vandamme:
недавно по новостям передавали

Ну, тогда понятно )))) Не доверяю новостям. Никаким и ничьим. Слушаю и смотрю, но всегда делаю свои выводы, а не принимаю на веру навязываемое кем-то с какой-то целью определенное мнение. И всем того желаю.

vetiver:
мнение--желающих купить много, как ни странно

А что странного? Большинство прекрасно понимает, что это далеко не дно гривны. Даже в средне-срочной перспективе выгодно покупать сейчас по 25-26... К сожалению...

Вангую к пятнице 13-го не меньше 28

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#44
RichUp:

Даже в средне-срочной перспективе выгодно покупать сейчас по 25-26... К сожалению...

вне сомнения. просто когда брал вчера-вроде как сливались... да и сегодня утром помониторил-люди несли и по 2000 и по 5000...решил к вечеру подойти спокойно взять, и-ага-, 2К еле насобирали и уже по новому курсу-все стоят чтоб купить))

НБУ жжёт дальше))

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#45

прогноз по гривне)) от НБУ

смотреть осторожно, может порвать))

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#46
vetiver:
прогноз по гривне)) от НБУ

смотреть осторожно, может порвать))

На Гонтареву кстати в Раде подписи собирают за отставку - вроде уже почти 100 штук есть, так что на следующей неделе вполне вероятно она полетит как "фанера над Парижем" за махинации с крупными рефинансами заведомо разваливающихся банков. Правда системной проблемы это не решит:( - как я понял, основное ожидание правительства на очередной большой кредит от МВФ, вроде 40 лярдов долларов четырьмя транзакциями обещают.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#47
otavus:
как я понял, основное ожидание правительства на очередной большой кредит от МВФ, вроде 40 лярдов долларов четырьмя транзакциями обещают.

там уже рассматривают кураторов , которые будут следить за бабками МВФ, просто так уже не хотят давть под чессное слов))-так что дерзкого распила может не получиться)), и, да, на курс это особо не повлияет

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#48
vetiver:
прогноз по гривне)) от НБУ

смотреть осторожно, может порвать))

Ораторское мастерство - последнее, на что стоит обращать внимание при работе такой структуры, как НБУ. Пусть хоть немой будет, лишь бы в теме разбирался и работу делал хорошо. Были у нас люди с хорошо подвешенным языком, а толку?

vetiver:
и, да, на курс это особо не повлияет

Вливание валюты в экономику не повлияет на курс валюты? Я всё же очень надеюсь, что повлияет.

Просто как-то грустно: на прошлой неделе была встреча выпускников в школе, поговорила с одноклассниками, зарплаты в среднем 1500-6000грн.

Т.е. сейчас 200-250$ - это уже хорошая зарплата 😮 А как люди умудряются прожить на 60$ для меня остаётся загадкой. Мне кажется, что даже в каком-то Зимбабве люди больше зарабатывают.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#49
shelev:
А как люди умудряются прожить на 60$ для меня остаётся загадкой.

Пенсионеров нет в знакомых? У многих и $50 нынче не достигает. Оттуда коммуналка до половины отъедает. А лекарства видали почем? А цены на продукты выросли? Вот и живи как хочешь.

Поглядим что дальше будет.

Мультур..
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#50
serjoo:


Поглядим что дальше будет.

ничего такого ... если не хуже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий