Загадочный "сеопульт под яндекс"

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
1274

Добрый вечер.

Общался с человеком, который свой сайт закинул в сеопульт, и там есть оказывается некий выбор продвижения под конкретную ПС, ну он выбрал Яндекс (он в России)

По прошествии 2х месяцев его сайт попал в ТОП5 в Яндексе, но в Гугле в топ60.

как это возможно, что за специализация чисто под Яндекс?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#1
Mvk09:
Добрый вечер.

Общался с человеком, который свой сайт закинул в сеопульт, и там есть оказывается некий выбор продвижения под конкретную ПС, ну он выбрал Яндекс (он в России)

По прошествии 2х месяцев его сайт попал в ТОП5 в Яндексе, но в Гугле в топ60.
как это возможно, что за специализация чисто под Яндекс?

а в сеолульте посмотреть карма не позволяет?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#2

Критерии отбора доноров - разные. В Яндексе хорошо работают ссылки с одними параметрами, в Google - с другими.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#3
Gennadi:
а в сеолульте посмотреть карма не позволяет?

на момент создания этой темы я не знаю как отличить ссылки для Яндекса от ссылок для Гугла. Я могу попросить доступ и посмотреть, а что смотреть то?

Ladycharm, это особенности продвижения в РФ? Для Украины впринципе ссылки.... они и в Украине ссылки))

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#4

пульт лучше не юзать:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5
Mvk09:
По прошествии 2х месяцев его сайт попал в ТОП5 в Яндексе, но в Гугле в топ60.
как это возможно, что за специализация чисто под Яндекс?

Добрый день!

Мы закупаем ссылки по разным фильрам и с разными анкорами. Одни работают лучше для Google, вторые для яндекса. То, что присутствует такой разброс позиций, несмотря на установленную главную ПС Яндекс, скорее всего свидетельствует о фильтре гугла или другим мешающим факторам для успешного продвижения. Нужно исследовать сайт, поэтому лучше обратиться к специалистам службы поддержки Системы - они помогут разобраться.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#6
nn165m:
пульт лучше не юзать:)

Да ладно ! Это вы так решили или вам кто то сказал ? Я юзаю пульт на протяжении нескольких лет, ссылки как работали, так и работают, на данным момент в пульте закупаются ссылки на 7 сайтов, на каждый сайт по 80-100 ключей, 80% запросов находится в топ3, как в яше так и в гоше. Есть конечно нюансы которые в пульте сделаны через жопу, это генерация анкоров и тому подобное, но в целом все прекрасно работает если знать что делать.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#7
hulivtuli:
на 7 сайтов,

Они в топ вышли давно?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#8
hulivtuli:
Да ладно ! Это вы так решили или вам кто то сказал ? Я юзаю пульт на протяжении нескольких лет, ссылки как работали, так и работают, на данным момент в пульте закупаются ссылки на 7 сайтов, на каждый сайт по 80-100 ключей, 80% запросов находится в топ3, как в яше так и в гоше. Есть конечно нюансы которые в пульте сделаны через жопу, это генерация анкоров и тому подобное, но в целом все прекрасно работает если знать что делать.

серьезно?)

давайте на сайты посмотрим?)

у пульта очень плохо реализована система закупа

если выбирать один поисковик второй постепенно выкидывает сайт проверяли на 10+ площадках.

У вас быть может просто конкуренция нулевая или минимальная в теме.

Зато ронять такие сайты в выдаче на ура просто)

1 прогон по профилям и как правило гугл сайт выплевывает

можете проверить.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#9

nn165m, прогон по профилям каким, подписи на форумах например?

а почему Яндекс это воспринимает а Гугл сайт выплевывает?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#10
Nat_SeoPult:

Мы закупаем ссылки по разным фильрам и с разными анкорами. Одни работают лучше для Google, вторые для яндекса.

так фильтры в студию. 😂 и про пф не забывайте а то мало ли🤪

пы.сы минимально чего можно добиться прогоном это нарастить тиц а максимально если повезет исключить сайт из выдачи🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий