Вывод на банковский счет другого ФИЗ лица

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
678

Всем привет.

Подскажите плиз могу ли я вывести деньги с Adsense на банковский счет другого физ лица (то есть не на свое имя). Просто у знакомого есть карта определенного банка и этот платеж будет разовым, а получать по почте "Рапидой" не особо охото...

Почему я спрашиваю - потому что есть загвоздка в том, что в аккаунте Адсенса (при указании способа платежа) есть "Имя владельца аккаунта" - и возможно, платеж будет отослан именно на это имя (не принимая во внимание реквизиты банка и Swift). Так вот имена владельца акка и получателя - разные.

Не будет ли такого, что Гугл отошлет платеж на это Имя, потом когда он придет в банк они дадут отбой - отошлют деньги "обратно" в США и история на целый год затянется?

Подскажите пож-ста, о Великие Серчеры!

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1

А в рапиде настроить вывод на карту не судьба?

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#2
mariklab:
А в рапиде настроить вывод на карту не судьба?

Чтобы работать с рапидой надо 1. Идентифицироваться (бегать по банкам, предъявить то, это ... https://wallet.rapida.ru/b/help/personification/ 2. Оплатить идентификацию.

Для чего все это делать, если можно вывести напрямую с Адсенса - на карту другого физика, если это возможно.

В топике изначально вопрос так и был поставлен.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#3
2109:

В топике изначально вопрос так и был поставлен.

В первом сообщении ничего не было сказано об отсутствии Рапиды, а даже наоборот ее присутсвие.

2109:

а получать по почте "Рапидой" не особо охото...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий