Кейс «Халявные мобильные инсталлы»

1 2345 6
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#21

ТС, если покупать каждого "кота в мешке" в Инфопродуктах, можно разориться)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#22
time00:
"Впариваю" кейс, который при правильном восприятии может приносить в сутки от 3000 рублей. А деньги не кончились, наоборот хочу пополнить копилку, продав мануалы, на которые у меня нет времени, в связи с более высокодоходными темами.

ну так все инфоцигане говорят, не впечатлил.

Всем потенциальным покупателям советую сначала посмотреть все темы ТСа, ничего стоящего он ни разу не продавал. Исключением казалась тема про инвестиции, но исключение как всегда подтверждает правило.

И если что сразу, не раздумывая, подавайте иск и блокируйте кошелек, иначе манибека не видать. sadakoff, не тяните время, подавайте иск, поверьте арбитраж встанет на вашу сторону.

---coming soon---
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#23
Приветствую!

Продаю «кнопку бабло» =)
Затраты минимальные, профит максимальный.
Стоимость: 5000 рублей!
Персональный аттестат вебмани, BL306+
Количество продаж кейса = 25!

И снова -

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#24

Рокнролла, прекрати

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#25
time00:
Но когда поймете какую технологию правильную выбрать, денег будет больше, времени надо будет тратить меньше.

А пока поймут "технологию" 24 конкурента не убьют тему?

Почему в мануале сразу не идет технология? Она вообще есть?

Почему не автоматизируете по схеме "рокен рола" (на сколько я понял)

Вот так примерно:

[ATTACH]140569[/ATTACH]

???????? :D

Ps И это где столько платят за приложение? Можно реф в ЛС?

jpg 1.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#26

А где отзыв Купрума?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#27
vipop:
А где отзыв Купрума?

Ему некогда, он по ману "Рокен Рола" бабло рубит)))

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#28
Артм:
Ps И это где столько платят за приложение? Можно реф в ЛС?

такие суммы предлагали в сентябре 2014 года, если лить на полную чернуха, а именно смс-бот Андроид под Сбербанк. Т.е. по сути люди получают на свой смартфон руткит, который перехватывает смс и не знаю каким образом обчищает счет Сбербанка, привязанный к этому номеру.

Но, можете представить чем это чревато.

time00:
Работать надо ручками, и чем больше будете работать, тем выше профит. Это может быть как 500р в сутки, так и 5000р, когда уже поймете что к чему.

Затраты - минимальные. Скажем так: с 100 потраченных рублей будете получать минимум 300-500.

Вопрос от oleshkanew:

oleshkanew:
Сколько нужно времени и денежных затрат что бы в сутки получать 1к. рублей?

Ответ ТС:

time00:
Ориентировочно 100 рублей и 2 часа времени.

Мне кажется, или кто-то уже на первом этапе окучивания загнался?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#29
ankhorr:
такие суммы предлагали в сентябре 2014 года, если лить на полную чернуха, а именно смс-бот Андроид под Сбербанк. Т.е. по сути люди получают на свой смартфон руткит, который перехватывает смс и не знаю каким образом обчищает счет Сбербанка, привязанный к этому номеру.
Но, можете представить чем это чревато.

За белые инсталы платят норм. 5-6 баксов за установку по ру - потолок что видел, но может и больше есть.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#30

Очередная тема со знакомыми вводными.

1. За отзыв никому(и нет клона видно подходящего)

2. Ручная работа (читай спам по соц сетям с постоянной сменой текста)

Обещано 50р в час. Неудивительно, что продавец предпочитает продать 1 копию, чем 100 часов самому работать по такой "теме"

Диагноз-вероятно, тема настолько паблик, что первый же отзыв застопорит продажи.

Коллекционерам тем советую спешить брать))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий