Быстрая раскрутка группы ОК при минимальных затратах

12 3
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
6560

Доброго времени суток!

Предоставляю Вашему вниманию мануал: «Быстрая раскрутка группы ОК при минимальных затратах»

Суть темы: за очень короткий срок можно раскрутить практически любой тематики группу в соц.сети Одноклассники, и при этом 1 частник будет стоить Вам до 0.5р (часто и вовсе <0.3р).

Как/где можно применить тему:

1. Создание и раскрутка сетки своих группах, с целью продажи там рекламы, либо лить трафик на Партнерские программы.

2. Предоставлять услуги по раскрутке групп - получать с этого деньги.

3. Раскрутить группу и продать ее (желающих купить группу от 20тыс участников - много)

Сколько участников в сутки можно получить? Я рекомендую на 1 группу до 1000 участников в сутки. Выше - на Ваш страх и риск. (Если делать группы под конкретные офферы в соц.сетях, можно по максимуму «отрабатывать» группу и после бана делать новую).

Все участники группы - живые люди (не боты). Люди вступают в группу по собственному желанию.

Сколько потребуется времени на реализацию? Если группы нет, и Вы будете делать ее с нуля, то 1-2 часа. После этого для поддержки потока участников надо будет 10-15 минут в сутки.

Требуются ли дополнительные затраты? В мануал входит автоматизация. Дополнительные затраты будут составлять в среднем 100-200р на 1000 участников группы.

В каком виде предоставлен продукт? Мануал на 2 страницы, софт, скайп чат для дальнейших вопросов и обсуждений с купившими мануал.

Стоимость: 4000 рублей.

Оплата на вебмани. Персональный аттестат, BL306+

Чтобы приобрести, пишите в:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

П.с В угадайки какой способ описан в мануале - играть не буду. После покупки не принимаю жалобы в виде: ой, я это знал - верни мне деньги.

Внимательно прочитайте описание темы. Есть хоть 1 пункт не будет соответствовать действительности - делаю манибек без лишних вопросов.

А именно, еще раз, что я предлагаю: купив у меня мануал за 4000р, Вы получите способ, с помощью которого сможете раскрутить свою группу/сеть групп с ценой за одного учасника не более 0.5р. После покупки Вы тестируете способ, если получаете результат выше 0.5р за одного участника - пишите мне в скайп, мы вместе смотрим что делали и как. Если действительно участник получается Вам больше 0.5р - делаю манибек без вопросов.

Будет продано не более 30-ти копий мануала. Конкуренции друг другу не составите, даже если купят 300 человек.

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

П.с На коммерческие группы, созданные под какой-то конкретный оффер, а так же группы без контента - не предоставляется гарантия что участник будет стоить до 0.5р. Там возможно будет немного дороже.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#1
time00:
П.с В угадайки какой способ описан в мануале - играть не буду. После покупки не принимаю жалобы в виде: ой, я это знал - верни мне деньги.

лолшто? А как тогда узнать, что ваш способ автонакрутки не тот же самый способ который знает пол форума?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#2
Jim Smit:
лолшто? А как тогда узнать, что ваш способ автонакрутки не тот же самый способ который знает пол форума?

Способ - не автонакрутка. Как узнать? Купить мануал.

Способ конечно же известный. И многие владельцы групп, у которых аудитория измеряется сотнями тысяч вступивших - так же используют этот метод. Ничего сверхсекретного в мануале нет.

Поэтому пишу еще раз: кто хотел раскрутить свою группу в ОК, но стоимость участника не устраивала, или кто хочет начать свой бизнес связан с группами ОК - можете смело покупать мануал. Покупкой останетесь довольны, 100%. Потому что будете получать живых участников по минимальным ценам, и минимальных затратах времени.

Это не биржи взаимопомощи, не спам, не черные методы получения участников.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#3

Ну хоть признаёте что способ паблик, уже хорошо.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
time00:
Как узнать? Купить мануал.

Молодец. 🤪

Вы, инфопродуктчики такие наглые стали, просто капец. :)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#5
Jim Smit:
Ну хоть признаёте что способ паблик, уже хорошо.

А что, есть в интернете какие-то "приватные "приваты""? Всё всем общедоступно, но не все могут протестировать, увидеть, сообразить. Поэтому и существуют такие разделы как Инфопродукты, где каждый может продать ту фишку, идею, мануал, кейс, который обнаружил.

Что я продаю - написал. Кто хочет купить - купит.

---------- Добавлено 04.02.2015 в 19:09 ----------

Психиатр:
Молодец. 🤪

Вы, инфопродуктчики такие наглые стали, просто капец. :)

Какие предложения?

Если Вас "бесят" авторы тем в Инфопродуктах, может лучше проводить свой досуг в других разделах форума? Имхо.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6
time00:
Если Вас "бесят" авторы тем в Инфопродуктах, может лучше проводить свой досуг в других разделах форума? Имхо.

Меня "бесят" (:)) не авторы, а муть, с помощью которой вы пытаетесь что-то продавать. Об авторах я мало что знаю. А вот манера "манибэк не просить и что я продаю - узнаете только после покупки" - это настоящая муть.

И судя по тому как вы рьяно защищали Камчесса не так давно, выводы напрашиваются однозначные.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#7
time00:
Доброго времени суток!


Требуются ли дополнительные затраты? В мануал входит автоматизация. Дополнительные затраты будут составлять в среднем 100-200р на 1000 участников группы.

П.с На коммерческие группы, созданные под какой-то конкретный оффер, а так же группы без контента - не предоставляется гарантия что участник будет стоить до 0.5р. Там возможно будет немного дороже.

Эээмммсь, так 200р за 1000 или 500р за 1000) не понял.

За отзыв давай, возьму.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#8
chapaev:
Эээмммсь, так 200р за 1000 или 500р за 1000) не понял.

За отзыв давай, возьму.

За отзыв из принципа никому не даю, и всех продавцов призываю не давать. В соседнем топике уже был инцидент, где уважаемый человек на форуме взяв за отзыв, и как оказалось, он был знакомым/другом продавца.

Интересна тема? Покупайте. Не интересна - не занимайте мое и свое время.

В группы развлекательного характера 1000 участников будет в среднем по 100-200р.

В группы коммерческих тематик по 200-500р за 1000 участников.

---------- Добавлено 04.02.2015 в 19:24 ----------

Психиатр:
Меня "бесят" (:)) не авторы, а муть, с помощью которой вы пытаетесь что-то продавать. Об авторах я мало что знаю. А вот манера "манибэк не просить и что я продаю - узнаете только после покупки" - это настоящая муть.

И судя по тому как вы рьяно защищали Камчесса не так давно, выводы напрашиваются однозначные.

Извините, я конкретно написал что продаю. А раскрывать сам способ получения участников по минимальным ценам - это уже платно. Если Вы потенциальный покупатель и что-то не поняли из описание мануала, спрашивайте, напишу Вам подробней.

А если решили пообщаться у меня в топике, потому что Вам скучно - увы, нет времени так много, чтобы терять его на тролей.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
time00:
А если решили пообщаться у меня в топике, потому что Вам скучно - увы, нет времени так много,

Во-первых, я у вас ничего не спрашивал. :) И общаться со мной не заставляю и не прошу.

Во-вторых, насчет времени - клепать инфотемы за инфотемами время есть? Почему не потратить его на потенциальных клиентов?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#10

А тем временем первая продажа уже есть:

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий