Два месяца хостинга!

1 23
M
На сайте с 07.11.2014
Offline
17
#21
Allex007:
Хотел заказать у вас хостинг: В данный момент нет доступных для заказа тарифных планов. Приносим свои извинения.

Какой смысл создавать эту тему, если у вас ничего не работает? Несерьезно это!

Приносим свои извинения, работы по наладке оборудования закончатся в течение 3-4 часов.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 13:37 ----------

Мы активировали заказ услуг, как только оборудование будет запущено, а это через 3-4 часа услуги будут обработаны.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
myhostipro:
Приносим свои извинения, работы по наладке оборудования закончатся в течение 3-4 часов.

Да кому ж хуже... явно не нам :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#23

Ну что же потестил я этот чудо хостинг, лишний раз только убедился в том что зря потратил свое время на регистрацию, сегодня заказал тариф MH-3, ввел промо код, все активировалось в течении 2-х минут, я обрадовался, залез в панель управление (ту какую прислали в письме с логином и паролем) не чего в ней даже сделать не успел, как пришло еще 2 похожих письма (с логином и паролем - во всех трех письмах пароли разные) и после этого "Состояние" заказа стало "Обрабатывается", все войти больше не получилось, на этом тестирование и закончилось 🍿

png 2015-02-07_151516.png
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
M
На сайте с 07.11.2014
Offline
17
#24
kuplinov:
Ну что же потестил я этот чудо хостинг, лишний раз только убедился в том что зря потратил свое время на регистрацию, сегодня заказал тариф MH-3, ввел промо код, все активировалось в течении 2-х минут, я обрадовался, залез в панель управление (ту какую прислали в письме с логином и паролем) не чего в ней даже сделать не успел, как пришло еще 2 похожих письма (с логином и паролем - во всех трех письмах пароли разные) и после этого "Состояние" заказа стало "Обрабатывается", все войти больше не получилось, на этом тестирование и закончилось 🍿

Как говорилось выше ведутся тех.работы, Ваш аккаунт был активирован по ошибке, наши специалисты были вынуждены остановить его, как только тех работы закончатся Ваш аккаунт будет активирован. Предварительно Вам придёт письмо, что аккаунт активирован.

Приносим извинения за данные предоставленные неудобства.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#25

Так может быть имеет смысл закрыть приём заказов вообще до тех пор, пока Вы не наладите свою работу?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
A
На сайте с 07.02.2015
Offline
41
#26

Признайтесь честно: у вас один сервер, который стоит дома, да?

Ничего не настроено, подвисает, промо-код не работает, никакой контактной информации и реквизитов, русский язык корявый, как у киргизских пятиклассников... А вы знаете что вам грозит за незаконную предпринимательскую деятельность, голубчики? Я бы не доверил такому хостингу даже сайт-визитку, не то что какой-нибудь серьезный проект.

M
На сайте с 07.11.2014
Offline
17
#27
Avalllon:
Признайтесь честно: у вас один сервер, который стоит дома, да?
Ничего не настроено, подвисает, промо-код не работает, никакой контактной информации и реквизитов, русский язык корявый, как у киргизских пятиклассников... А вы знаете что вам грозит за незаконную предпринимательскую деятельность, голубчики? Я бы не доверил такому хостингу даже сайт-визитку, не то что какой-нибудь серьезный проект.

Уважаемый, Avalllon.

Огромные спасибо за Ваши пожелания, мы обязательно учтём при реализации новых услуг в рамках нашего домашнего дата-центра.

И самого удачного Вам дня!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий