Супер-СДЛ с сервисом по прокладке маршрутов [v 4.0] (гарантия трафика)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#81

Мда.... тогда надо думать ибо вроде у меня на самом слабом диджитал оушене 2 таких сайта крутятся и нормально...

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#82
AlexVenga:
Уже не две а тока одну))))
Доставлю сеня - в честь праздника)

вчера так и не поставили ..

сегодня стоит ждать ?

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#83
AlexVenga:
Да вот фих его знает, а кстати чего я точно не смогу посмотреть - точно крон не отправляет кучу емайл уведомлений о каждом запуске? А то я тут нашел такую проблему при кривой его настройке, и тогда убивается любой ВДС

Отправляет, причем лог файлов об выполненых крон заданиях забил весь диск (около 5 гигабайт )

Как убрать это ?

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#84

Хотел спросить БД у всех огромных размеров? 40к страниц занимает почти 800мб в БД

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#85
masimar:
Отправляет, причем лог файлов об выполненых крон заданиях забил весь диск (около 5 гигабайт )
Как убрать это ?

ЛОг снести просто

А так проверьте как у вас выполняется команда или свяжитесь с поддержкой, крон должен выполнятся вникуда!

DarkSeer:
Хотел спросить БД у всех огромных размеров? 40к страниц занимает почти 800мб в БД

Там получается что БД городов 1 ГБ

БД самих страниц точно меньше, мосмотрите размеры таблиц routes и routes_cities_point

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#86

А буржуйские версии кто то брал? подскажите релузьтат?

Если в РУ, трафик идет только с яндекса, смысла в английской нету?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#87
masimar:
А буржуйские версии кто то брал? подскажите релузьтат?
Если в РУ, трафик идет только с яндекса, смысла в английской нету?

Будете смеяться - но первая версия была исключительно на английском по Ирландии

За несколько месяцев до 330 уников в сутки, потом продал)))

Доход был 20-30 в мес с адсенса

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#88
fanat85:
вчера так и не поставили ..
сегодня стоит ждать ?

позавчера, вчера ... так и не поставили ,

сегодня стоит ждать ?

buninsan
На сайте с 28.02.2010
Offline
96
#89

не реклама, у меня сегодня 150 чел с яндекса, сайту 3 недели, автор к сожалению тоже пропадал на сутки и более, однако все о чем просил в итоге сделал, как я понимаю у него мало времени, еще добавлю - вам дается инструмент, а уж что вы с ним сделаете зависит от вас. Сайт в принципе и так заточен на широкое семядро по супер нч запросам, но его еще можно значительно расширить, думайте над этим. Еще добавлю для любителей дефолта, например купил чел, или скачал скрипт доски объявлений, он даже не думает изменить категории рубрик, не говоря уже о метатегах, а потом жалуется - нет индекса, нет трафика. Так вот потрудитесь хотя бы над малым и получите результат.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#90
buninsan:
не реклама, у меня сегодня 150 чел с яндекса, сайту 3 недели, автор к сожалению тоже пропадал на сутки и более, однако все о чем просил в итоге сделал, как я понимаю у него мало времени, еще добавлю - вам дается инструмент, а уж что вы с ним сделаете зависит от вас. Сайт в принципе и так заточен на широкое семядро по супер нч запросам, но его еще можно значительно расширить, думайте над этим. Еще добавлю для любителей дефолта, например купил чел, или скачал скрипт доски объявлений, он даже не думает изменить категории рубрик, не говоря уже о метатегах, а потом жалуется - нет индекса, нет трафика. Так вот потрудитесь хотя бы над малым и получите результат.

Ну в этом есть здравый смысл, я конечное пывтаюсь по возможности както уникализировать сайты, но взгляд мой замылен очень сильно, ибо вижу я их много и придумать чтото свое очень сложно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий