Вебмастер Sape

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
673

Добрый день.

Пользуюсь Вебмастер Sape плагином пару дней. Есть xml лимит в размере 4600 в сутки. Проверить ссылок надо около 20 000. Проверяя в один день всё, проблем вызвать не должно - проверил и всё, но так как лимита на день не хватает, то проверять надо как минимум 5 дней.

Вот и задался я вопросом. А как же проверенные ссылки (те которые я вчера проверил). Они на следующий день будут выдаваться как проверенные (кэшом) или пойдут тратить мои лимиты по новой? Каков срок у Вебмастер Sape на жизнь информации о проверки той или иной ссылки? Есть в настройках время жизни Кэша (6 часов). То ли это и можно ли там тогда выставить часиков 120? Если короткая жизнь у Вебмастера Sape, то есть ли программы которые держат информацию о проверки - минимум 5-6 дней?

Буду благодарен ГУРУ за ответы.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#1

По факту получаются одни сутки. И на следующий день вам нужно на проверку этих же ссылок тратить лимиты заново.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#2

Чем не подходит CS Sape Master ? Проверяй сколько влезет.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий