За Январь

S
На сайте с 19.03.2013
Offline
62
#261

Деньги упали обратно на Рапиду, после чего вручную вывел на вебмани - все без проблем перевели

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#262
kapper:
Вы скрины делаете для налоговой в качестве доказательств платежей на ваш банковский счет?

Я планирую тоже открыть счет банковский и с него платить налоги с платежей рапиды (адсенс не хочу указывать - просто хочу указать реклама)

Только больше вопросов вызовете у инспектора. Рапида предоставляет бумажку, на которой написано, сколько средств пришло от Адсенса. Вот её в налоговую отдаёте вместе с декларацией и всё.

[Удален]
#263
de-face:
Если я правильно понял - у тебя несколько акков. На другие не пришли?

на 2 акка еще ждем поступления денег. на 4 получили. у партнеров тоже пока не на все акки пришли денежки (речь про вывод по шаблону на вм)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#264
Dreamfall:
Пришло по курсу 61,72. Молодцом а... такого курса не было даже. То, что по курсу ЦБ они вдруг решили считать - бред, т.к. конвертируют то они вживую, по курсу ММВБ, а не на ЦБ.

61.72 - это официальный курс ЦБ на выходные. Рапида входит в список национальных платежных систем. Так что может себе позволить конвертировать валюту в ЦБ через свои корреспондентские счета и переводить их без комиссии . Че тут удивительного? Когда курс не пляшет это даже выгоднее ММВБ или внутреннего курса любого коммерческого банка.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
DF
На сайте с 25.04.2014
Offline
74
#265
mansursp:
на 2 акка еще ждем поступления денег. на 4 получили. у партнеров тоже пока не на все акки пришли денежки (речь про вывод по шаблону на вм)

Отпишитесь пожалуйста когда на все упадет.. у меня видимо такая же проблема...

D
На сайте с 04.12.2007
Offline
95
das
#266
Yamramil:
Вот и я про тоже, паливо или нет перед налоговой что раз в месяц будет бабло падать, понятно что 100-200к уже точно вызовет подозрения но 10-50к привлечет или нет ?

систематически (каждый месяц) от юр.лица я бы не стал выводить на карту.

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#267
Shabarknulo:
Деньги упали обратно на Рапиду, после чего вручную вывел на вебмани - все без проблем перевели

Если выводить вручную, то будет комиссия.

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#268

У многих как я понял деньги вернулись обратно на рапиду?

http://gyazo.com/36b83dcabed88bb72ee32a9b138a159f ( вот что у меня скрин )

Что делать ждать? Или пробовать в ручную?

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#269

Работаю первый месяц. Адсенс завернул платеж в рапиду, потому что в рапиде аккаунт был неперсонифицирован.

Повторный платеж теперь ожидать только через месяц?

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#270

короче, руками вывел из рапиды на вм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий