Качественные тексты на любой вкус от дипломированного филолога

N6
На сайте с 28.08.2013
Offline
60
#31

Работали с Иринкой. Всё хорошо написала и быстро, нужные исправления с учетом региона внесла тоже оперативно, будем ещё работать. Рекомендую ;)

www.fazenda-promo.ru (http://fazenda-promo.ru) Аренда звука и света, спецэффектов и лазеров, услуги DJ, ведущих, групп, оформление для любых мероприятий. Аренда оборудования (http://arendazvukasveta.ru) для мероприятий
I2
На сайте с 03.01.2015
Offline
8
#32
Nexxus604:
Спасибо, что обратились ко мне)
Рада плодотворному сотрудничеству и различным тематикам!

Буду рада новым заказчикам, обращайтесь :)

Здравствуйте!

Обновленные примеры работ:

Картина на свадьбу, купить картину молодоженам

Вложения для торговли на Forex - плюсы и минусы

Экскурсии по Святой Земле – индивидуальный гид по Иерусалиму проведет вас по тайным местам древнего города

«Шуба для Вас» - в Салавате

Классический стиль в интерьере

Детские стеллажи для хранения игрушек и книг

Как правильно выбрать ИБП для серверной

Как выбрать шубу из меха нутрии

Диагностирование эрозии шейки матки

Ведущий Нового года, или как ведущему работать Снегурочкой!


Когда нужно начинать чистить зубы ребенку

Как правильно перевозить музыкальные инструменты

Киста почки. Лечение


Кефирные маски для волос


Готова к работе над интересными заказами
:)

I2
На сайте с 03.01.2015
Offline
8
#33

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я мама троих детей. При этом учитель начальных классов и русского языка и литературы. Поэтому все статьи о беременности, о кесаревом сечении и грудном вскармливании, воспитании и образовании детей будут только авторскими текстами.

Цена на эту тематику - 200 рублей за 1000 знаков. Уникальный грамотный контент, действительно полезный для всех.

Если Вас пугает эта цена из-за кризиса, но Вы можете мне предложить систематическую, например, работу, то цену пересмотрю в Вашу пользу.Спрашивайте - я адекватная.

I2
На сайте с 03.01.2015
Offline
8
#34

Объявляю первоапрельскую акцию! На все заказанные отзывы в этот день скидка 40%. Также сообщаю, что пишу на тему строительства по цене от 100 рублей за 1000 знаков.

B
На сайте с 04.09.2007
Offline
105
#35

Добрый день!

Нужны тексты для категорий в интернет-магазине и для пары карточек товаров, кое-где это рерайт т.к. на сайте есть текст, но его необходимо переписать, кое-где копирайт. Также указано количество символов для каждой страницы и ключи которые надо вставить.

Более подробно в вложении, возьметесь? Сколько за 1К возьмете?

zip 141708.zip
дешевые авиабилеты (https://www.avia-tickets.by/) для самостоятельных путешествий (http://samostoyatelnye-puteshestviya.ru/).
I2
На сайте с 03.01.2015
Offline
8
#36

bankirfans. Здравствуйте!

Свяжитесь со мной по контактам:

E-mail: semushkina.1979@mail.ru

G-mail: bondikk2014@gmail.com

Скайп: bondikk2011

И всё с Вами обсудим:)

I2
На сайте с 03.01.2015
Offline
8
#37

Здравствуйте, дорогие заказчики! Приближается Светлое Христово Воскресение! Решила сделать акцию на тексты православной тематики! 120 рублей за 1000 знаков.

Может, это предложение покоробит кого-то. Акция на таких текстах!

Однако чтобы кулич испечь и яйца покрасить, нужно сначала купить продукты. А их в магазине никто бесплатно не дает. Согласны?

Здоровья Вам всем, любви и радости! Спасибо за понимание!

I2
На сайте с 03.01.2015
Offline
8
#38

Дорогие заказчики! В связи с началом огородно-полевых работ и забот сообщаю, что... беру заказы на такие темы.

Сама огородница-практик больше 10 лет, поэтому не напишу про картофель, что он размножается усами или отводками. :)

Цена на такие тексты 150 рублей за 1000 знаков.

Торг в обе стороны уместен!

B
На сайте с 04.09.2007
Offline
105
#39

Заказывал у Ирины тексты по тематике парфюмерия, со сроками вышла небольшая накладочка, но зато по качеству вообще никаких претензий, все выше всяких похвал.

N6
На сайте с 28.08.2013
Offline
60
#40

Работаем уже давно, всё хорошо в целом, заказывайте - не обломаетесь))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий