Вечные ссылки с пресс-релизов, размещенных на трастовых сайтах. Результат гарантирую!

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#111

Мой предварительный отзыв.

ТС явно завален заказами, а как следствие и деньгами ! :)

В аське так и не ответил, в личку через раз, все таки ответил, заказал в районе 1 ноября недавно получил отчет.

Заказывал для ру сайта, есть два отличных ресурса для яндекса, с трастом по xt 9, 10.

Об остальных яндекс вообще не слышал, но может оно и к лучшему?

В целом о ресурсах:

По гуглу трастовые, высокий MZ низкий ALexa, на данный момент уже две страницы в индексе гугла.

Обход гугла увеличился в несколько раз, наконец-то пошли в индекс страницы, которые долго не шли.

В целом услуга однозначно стоит своих денег, ТС рекомендую. Сами тексты качественные, тс вежлив и отправляет тексты на согласование.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#112
whitebios:
Мой предварительный отзыв.
ТС явно завален заказами, а как следствие и деньгами ! :)
В аське так и не ответил, в личку через раз, все таки ответил, заказал в районе 1 ноября недавно получил отчет.
Заказывал для ру сайта, есть два отличных ресурса для яндекса, с трастом по xt 9, 10.
Об остальных яндекс вообще не слышал, но может оно и к лучшему?
В целом о ресурсах:
По гуглу трастовые, высокий MZ низкий ALexa, на данный момент уже две страницы в индексе гугла.
Обход гугла увеличился в несколько раз, наконец-то пошли в индекс страницы, которые долго не шли. В целом услуга однозначно стоит своих денег, ТС рекомендую. Сами тексты качественные, тс вежлив и отправляет тексты на согласование.

whitebios, благодарю за оставленный отзыв. Обращайтесь еще!

Данные ссылки позитивно влияют на ВСЕ сайты без исключения. Главное придерживаться той реализации, которую я рекомендую. Но нужно понимать, что услуга, в первую очередь, разработана для пиара и буржнета. Поэтому площадки собраны соответствующим образом. Использование под Яндекс также практикуется, но он вторичен )

P.S: Текст и сама реализация согласовывается в обязательном порядке. Без этого никуда ) На счет загрузки - занят всегда, на выходных в оффлайне. Но стараюсь отвечать на запросы по всем каналам связи. Хотя периодически возможны и задержки.

Intelweb:
Добрый день! Интересуют ссылки для англоязычного сегмента - тематика стартапы / веб разработка и аутсорсинг

Здравствуйте, Intelweb.

Будет проще если вы покажите сайт для которого хотите сделать. В этом случае я точно смогу ответить готов ли взяться и покажу примеры реализации из вашей ниши. По веб-разработке и аутсорсингу были проекты для Ignite, Aitoc, Mageworx etc. Но лучше постучитесь в личку и там продолжим более предметное общение.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#113

Итак, очень странная ситуация произошла со мной. Так как живу в США, то Могу оплатить только через PayPal. ТС дал адрес кошелька, я оплатил, очень удивился, что оплата прошла в евро да ещё и на имя какой-то француженки. Думаю, да и Бог с ним. Но сегодня пишет мне владелец кошелька, мол вы сделали оплату, а я не понимаю за что. Я объяснил, что заказа пресс релизы через данный форум, человек обещал все сделать и разместить. В ответ получил, что девушка знать не знает никого с этог форума, по-русски не говорит и вообще не поднимет кто и без её ведома перепродаёт её услуг эи беря сверху.

Двоякие чувства. С одной стороны мне, как заказчику, пофиг как ТС выполнит работу, главное результат. С другой стороны, ТС вообще не выполняет работу, он не отвечает за её качества, по факту, а лишь является посредником берущим свою долю. Нигде ТС об этом не пишет, себя же выдаёт за исполнителя. Видимо поэтому и задержки с выполнениями и ответами, ведь он ничего не решает со сроками.

Ну как-то так. Девушка мне деньги вернула по своей инициативе, сказала делать заказ через сайт. Размещение пресс релиза (60 сайтов) у неё стоит 15$ (без написания статьи).

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#114

Koroluk1990,

Вы попросили PayPal как способ оплаты, я его и предоставил. Это были прямые реквизиты партнера, который занимается финансами и публикацией. Других предоставить я не могу физически, так как являюсь резидентом страны с ограничением на прием.

Я работаю с Рунетом. Но как вы понимаете услуга, разработанная под буржнет предлагается не только на этом форуме! Поэтому человек, ответственный за финансы, и не смог ответить на ваш невнятный вопрос. Из-за разницы в часовых поясах возникла небольшая задержка.

Так что не стоит искать сенсацию там где её нет. А если вам что-то непонятно - лучше задавать вопросы, а не строить догадки и фантазировать. Это называется разделение труда. В масштабах мира без этого не обойтись.

Заказать по англоязычному оферу сабмит за $15 + написание пресс-релиза за $30 или воспользоваться адаптированным ру-предложением "под ключ" за $27 (включающим написание текста, полное сопровождение) - решать вам. Более того, вы можете даже не пользоваться моими услугами, а самостоятельно написать пресс-релиз и попробовать добавить его во все пресс-релизники. Вопрос в эффективности работы и делегировании задач.

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#115
_aleksey_:
Koroluk1990,

Вы попросили PayPal как способ оплаты, я его и предоставил. Это были прямые реквизиты партнера, который занимается финансами и публикацией.

Давайте я коротко изложу суть переписки с Вашим, как вы говорите "партнером".

1. Мне пишет девушка и говорит, мол вы сделали платеж, за что он?

2. Я отвечаю, что заказал размещение пресс релизов и оплатил их.

3. Она пишет, окей, есть такое, давайте текст.

4. Я пишут, текста нет, я заказал на таком-то, таком-то форуме от человека уже с написанием.

5. Ответ ее вы видите. Она сказала, что знать не знает человека и на форуме ничего не продает. Сама решила вернуть деньги.

6. Прислала сайты где могу заказать.

Вывод - мне было все равно кто исполнит работу. Девушка сама вернула все деньги, сама сказала, что Вас не знает, сама отказалась все выполнять. Что там кто не понял - я не знаю. Я не просил делать возврат и тем более не просил не выполнять работу. Что вы там берете сверху и знает ли девушка о том, что вы продаете ее услуги - мне тоже не важно.

Я лишь отвечал на ее вопросы о цели поступления денег.

P.S - очень странно, если вы называете человека партнером, а она, в переписке со мной, называет продажу через этот форум мошенничеством и говорит, что вообще никогда не знала о таком форуме. Вы там разберитесь и мне нужно понять, кому и как отправить деньги, кто будет выполнять работу?🙅

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#116

Koroluk1990, я уже более чем подробно ответил и в личке и в ветке. Никакого мошенничества здесь нет, банальная неразбериха. Заказ и работа будет выполняться по определенному алгоритму, вне зависимости от того как будет оформлено - через англоязычный сайт или же напрямую.

Ваш заказ ваш принят и уже в работе, о готовности текста пресс-релиза, изменении статуса дополнительно сообщаю в личке. И предлагаю окончить публичный диалог, он в ветке ни к чему :)

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#117

пишу везде, ТС не отвечает.

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#118

Keal, контакт установлен:) Прошу прощения был несколько дней в оффлайне, сегодня уже все новые обращения отвечены (ваше в том числе).

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#119

Внимание:

В период с 12.01 по 23.01 буду находиться в оффлайне без доступа к Интернету. В связи с этим новые заказы временно не принимаются.

Все текущие заказы (которые уже в работе и находятся на разных стадиях) будут выполнены в срок. Спасибо за понимание.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#120

Вернулся из отпуска. Заказы принимаются в обычном режиме. Доступен по почте, Skype и ICQ ежедневно с 9:00-19:00.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий