Кто из участников форума сейчас работает в bdbd и зачем?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#81
Lisa:
Последний раз у нас такое наблюдалось в 98 году. Если не 98 год, то через месяц человек приносит сравнимую зарплату из соседнего офиса, где занимается тем же самым.

Не спорю, в наши дни явление редкое.

Я только одного не понял, почему у фирмы есть гарантии заработка, а у фри-лансера нет? :)

Почему фирма гарантированно сможет получить клиента, а для фри-лансера это маловероятно? :)

Да и вообще у них в Туле теже московские заказчики

В Туле?😮 В прифиле Самара написана...:)

[Удален]
#82

А мне выбирать не приходится :( Я бы, может, и пошел бы в офис на оклад, да вот никто не хочет в Киеве платить хотя бы сравнимую с самостоятельными заработками (при далеко не полном рабочем дне) сумму...

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#83
Vetra:
Cекрет :D

10 бдбд

Из подписи Vetr-ы:

Если Вы еще не забанены, это не Ваша заслуга, а наша недоработка :bDbD (с)

Интересно, а сотрудники bdbd ставят плюсы в репу своим боссам?

Ни коим образом не обсуждаю репутацию, а задаюсь вопросом. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#84
Bucefal:
Интересно, а сотрудники bdbd ставят плюсы в репу своим боссам?

Вы думаете БОССАМ интересны эти цифры? Уверен у них в голове цифры совсем другие 😂

kevindark:
А мне выбирать не приходится Я бы, может, и пошел бы в офис на оклад, да вот никто не хочет в Киеве платить хотя бы сравнимую с самостоятельными заработками (при далеко не полном рабочем дне) сумму...

Вот. Тоже самое.

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#85
Vetra:
Да и вообще у них в Туле теже московские заказчики :)

это о чем речь? Какая Тула?

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#86
ШАНС-ON:

Я только одного не понял, почему у фирмы есть гарантии заработка, а у фри-лансера нет? :)

В фирме есть стабильный заработок, у фрилансера - не константа, зависит от работы и способностей.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#87
Mit:
В фирме есть стабильный заработок, у фрилансера - не константа, зависит от работы и способностей.

На мой взгляд уровень зарплаты в фирме определяется именно по этим критериям :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#88
Mit:

это о чем речь? Какая Тула?

Это не очем, а о ком :) Об Алдене

Bucefal:

Если Вы еще не забанены, это не Ваша заслуга, а наша недоработка :bDbD (с)

Копирайт мой. Ну в крайнем случае Колмановской :) А bdbd тут нипричем.

Bucefal:
Интересно, а сотрудники bdbd ставят плюсы в репу своим боссам?

Накрутка репутации запрещена декретом "о накрутке репутации". И я, как честный форумчанин и модератор, не нарушаю правил. Чего и Вам желаю :)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#89
Alden:
А если у тебя семья? Дома жена и дети, которых необходимо кормить? Им будет сложно объяснить, что в этом месяце не было заказов, поэтому кушать нечего. Таким людям проще сидеть на окладе и знать, что завтра будет на что купить еды и заплатить за квартиру.

Не нужно передергивать. :) Вот и у меня семья, и муж, знаете ли у меня прожорливый.. А я вот ничего в офисе. Только не забывайте, что в офисе тоже не всегда оклад есть. Есть такое понятие как ставка плюс процент/бонус. Так вот у людей моей профессии каждый месяц с чистого листа, такой себе стартап фриланс 12 месяцев в году :)

ШАНС-ON:
Я только одного не понял, почему у фирмы есть гарантии заработка, а у фри-лансера нет?
Почему фирма гарантированно сможет получить клиента, а для фри-лансера это маловероятно?

Потому что у фирмы больше запас прочности :) И потому что, компании вроде, Макромедии не работают с фрилансерами в основном.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#90
bejee:
Потому что у фирмы больше запас прочности И потому что, компании вроде, Макромедии не работают с фрилансерами в основном.

Согласен, что крупные заказы отдаются фирмам, тут не поспоришь :)

Но в любом случае, ни какая крупная фирма не может быть 100% гарантией и уверенности в завтрашнем дне. Хотя с этим Вы и не спорите :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий