Сервис для микро-НЧ и не только, н-н-надо?

MakarkinPRO
На сайте с 27.08.2014
Offline
9
587

Добрый день Коллеги,

использую для себя, свой сервис для сбора НЧ и МИКРО-НЧ, как для SEO так и для PPC.

Вопрос 1

Был бы кому-то интересен такого рода сервис?

ИЛИ

Такого добра уже полно на рынке, и смысла нет.

Вопрос 2

Если ответ положительный, сколько и на какой основе вы готовы платить.

а) Фикс цена в месяц? да - то сколько

б) За каждый запрос\ключевик? да - то сколько

ps: в базе ТОЛЬКО ключи (больше русских меньше английских) без каких либо других данных, как стоимость и количество запросов.

Алгоритм простой

Закидываете список ключей каждое с новой строки, он вам по ним дает все что нашел. Ключи пока-что можно кидать в виде "купить желтые носк". А сам поиск занимает несколько секунд (обычно меньше 10)

Спасибо, любая критика и пожеланию буду учтены.

пишите в скайп
MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#1

а в чем фишка сервиса?

у меня есть какая-то база на 150 гигов, я обычным поиском вытаскиваю от туда по 200-300к ключей по нужной теме, а потом кейколлектором их обрабатываю. обычно в остатке имею около 1-2к ключей.

чем сервис будет отличатся от обычного поиска по базе?

MakarkinPRO
На сайте с 27.08.2014
Offline
9
#2
Maxim_Aminov:
а в чем фишка сервиса?

у меня есть какая-то база на 150 гигов, я обычным поиском вытаскиваю от туда по 200-300к ключей по нужной теме, а потом кейколлектором их обрабатываю. обычно в остатке имею около 1-2к ключей.

чем сервис будет отличатся от обычного поиска по базе?

я думаю он будет для людей, у которых такой базы нет) И которые тратят время на поиск такого добра ручками. Поэтому и поинтересовался ценой вопроса, больше склоняюсь к фикс цене.

Больше интересуют новички, которые:

а) Платят за такого рода услуги Х денег

б) Нужен функционал, но нет желания разбираться\поддерживать в работе\и хранить такой объем данных на локальнйо машине

думаю это ключевое, пока-что. Фишки и идеи конечно есть, но это главный функционал - можно назвать ядро)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#3

Всё зависит от того, что будет находится в данной базе. Насколько актуальная там будет информация.

Раз речь идёт про ключи в чистом виде без какой либо доп.информации, то это актуально только для дорвейщиков... и возможно PPC. Поэтому склоняюсь к ответу "Такого добра уже полно на рынке, и смысла нет."

MakarkinPRO
На сайте с 27.08.2014
Offline
9
#4
aleksakfima:
Всё зависит от того, что будет находится в данной базе. Насколько актуальная там будет информация.

Раз речь идёт про ключи в чистом виде без какой либо доп.информации, то это актуально только для дорвейщиков... и возможно PPC. Поэтому склоняюсь к ответу "Такого добра уже полно на рынке, и смысла нет."

А как доп сервис, к какому-то ресурсу будет полезным плюсом на ваш взгляд?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий