Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 ( часть 6)

M
На сайте с 12.06.2011
Offline
31
#551

Где посмотреть описание API, ссылка

http://affiliate.vsemayki.ru/instruments/api - уже недоступна

M2
На сайте с 22.08.2009
Offline
85
#552

Продажи как отрезало, да.

W
На сайте с 07.11.2012
Offline
51
#553
newa1:
Уважаемые affiliate_vse_mayki! Можно ли убрать с партнерских шопов поле Введите промокод:, которое появляется в корзине покупателя. Считаю, что это сбивает с толку покупателей. Они начинают искать этот промокод и забивают на покупку. Продажи снизились у всех партнеров, судя по комментариям, даже при увеличении трафика! Пожалуйста, уберите это поле с шопов!

В режиме PRO ты и сам можешь убрать. А мне вот промокоды нужны, надо просто правильно подавать к столу).

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#554
westwind:
В режиме PRO ты и сам можешь убрать. А мне вот промокоды нужны, надо просто правильно подавать к столу).

Согласен. Не думаю, что промокоды могут сбить с толку.

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
N1
На сайте с 20.09.2014
Offline
29
#555
westwind:
В режиме PRO ты и сам можешь убрать. А мне вот промокоды нужны, надо просто правильно подавать к столу).

У меня на шопах старые шаблоны. Они не редактируются.. Трафик только с поиска. Зачем там графа про промокод, которого нет? Если включить новый шаблон, обратно вернуть старый шаблон уже нельзя.

Простой заработок в интернете (http://vsemzarabotok.ru/).
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#556
mirg:
Где посмотреть описание API, ссылка
http://affiliate.vsemayki.ru/instruments/api - уже недоступна

Добрый день!

Создайте запрос на предоставление документации API через обратную связь в личном кабинете партнера.

Сейчас не даем доступы по API новым партнерам, поддерживаем только старые шопы. Поэтому не выкладываем инструкцию в публичный доступ.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#557

affiliate_vse_mayki, сделайте возможность править файл robots.txt для PRO режима в разделе "Редактирование шаблона". Сейчас такая возможность для Pro режима есть в разделе "Общие настройки". Поясню суть проблемы: понадобилась необходимость править файл robots у одного нашего шопа, и если мы сейчас поправим его и нажмем сохранить, то все остальные шопы примут облик данного шопа, так как находятся на том же шаблоне. Данная проблема возникла после запрета клонирования шопов.

Поэтому нужна возможность править robots в разделе "Редактирование шаблона" как отдельный файл. Спасибо!

В7
На сайте с 19.05.2015
Offline
3
#558

По поводу продаж. У меня на 25% упали продажи с приходом сентября. Все-таки футболки - летняя тематика. А функционала чтобы массово вывести, допустим, толстовки, нет. По поводу футболок и толстовок с полной запечаткой - статус "В обработке" висит неделю. В общем капец.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#559
anti4it:
affiliate_vse_mayki, сделайте возможность править файл robots.txt для PRO режима в разделе "Редактирование шаблона". Сейчас такая возможность для Pro режима есть в разделе "Общие настройки". Поясню суть проблемы: понадобилась необходимость править файл robots у одного нашего шопа, и если мы сейчас поправим его и нажмем сохранить, то все остальные шопы примут облик данного шопа, так как находятся на том же шаблоне. Данная проблема возникла после запрета клонирования шопов.
Поэтому нужна возможность править robots в разделе "Редактирование шаблона" как отдельный файл. Спасибо!

Добрый день!

Задача поставлена на IT отдел. Сделаем возможность редактировать шопы с одинаковыми шаблонами в PRO режиме не зависимо друг от друга.

---------- Добавлено 20.10.2015 в 09:18 ----------

Вячеслав74:
По поводу продаж. У меня на 25% упали продажи с приходом сентября. Все-таки футболки - летняя тематика. А функционала чтобы массово вывести, допустим, толстовки, нет. По поводу футболок и толстовок с полной запечаткой - статус "В обработке" висит неделю. В общем капец.

Да, в конце сентября и первой половине октября был замечен спад по заказам. Начиная с 17-го октября вышли на стандартный уровень.

По поводу товаров с полной запечаткой: в связи с акцией на футболки по 990 руб наше производство стало не справляться с потоком заказов. На прошлой неделе было приобретено дополнительно оборудование, на этой неделе постараемся разобрать всю очередь зависших заказов!

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#560
affiliate_vse_mayki:
Добрый день!
Задача поставлена на IT отдел. Сделаем возможность редактировать шопы с одинаковыми шаблонами в PRO режиме не зависимо друг от друга.

Спасибо ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий