Продвижение сайта на 15 тысяч рублей

123 4
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11

На 15 тысяч можно купить 50-70 вечных ссылок. С какими анкорами и на какие страницы - мало мальский специалист за 1000 рублей расскажет.

Но одноразово эту сумму потратить на сайт о недвижимости это процентов на 80 деньги в трубу, тут либо вкладываться и получать нормальный трафик либо вообще ни копейки не тратить.

betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#12

Т.е. как бы резюме из всего сказанного: Составляем семантическое ядро - 1000 рублей, Покупаем статьи - 5000 рублей. и на остальные 9000 покупаем вечных ссылок. Поправьте меня если не так?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#13

За 15к рублей можно:

Составить сем.ядро для сайта и статей - 50р\страница.

Предположим, что на ядро у нас уйдет 7000 рублей.

Осталось 8000 рублей.

Сделать SEO-аудит, который поможет поднять хоть какие-то НЧ запросы.

Стоимость аудита примерно 2000-3000 рублей.

Осталось 5000 рублей.

На 5000 рублей можете заказать статей, для которых писалось СЯ (СЯ делалось для 100 статей)

По 50 рублей можно рерайт заказать, если постараться.

В итоге:

Получаем 100 статей под ключи и оптимизированный сайт под НЧ ключи. Новые страницы будут генерировать новый трафик.

такая стратегия подойдет для портала о недвижимости (новостройки, застройщики, квартиры и т.д.)

Трафик поднимется - 100%

Могу показать 2 примера сайта, которые так работают.

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
DizzeeR:
В итоге:
Получаем 100 статей под ключи и оптимизированный сайт под НЧ ключи. Новые страницы будут генерировать новый трафик..

А можно глупый вопрос? :) А новые страницы уже автоматически будут создаваться оптимизированными если они по определению начнут сразу генерировать трафик?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#15
Психиатр:
А можно глупый вопрос? :) А новые страницы уже автоматически будут создаваться оптимизированными если они по определению начнут сразу генерировать трафик?

Вопрос, кстати, не глупый.

Новые страницы будут уже оптимизированы по большей части, за исключением текста, который хоть и сильно влияет, но и без него можно получить трафик.

Перед нами ведь стоит задача за 15к дать результат, чтобы клиент увидел отдачу от вложений. Задача не самая сложная, если достаточно контента на сайте (не текстового). Я думаю, вы прекрасно знаете, как работают title, заголовки, перелинковка и всеми любимые - поведенческие факторы.

Эти "полумеры" дадут результат, который сможет открыть глаза заказчику.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#16
betteam:
Бюджет - 15 тыс. рублей - единоразово.
betteam:
для продвижения сайта - портала недвижимости.

Все что можно сделать на эти деньги, это купить немного опыта. 🍿

Ну и + накормить пару фриленсеров типа DizzeeR 🤣

DizzeeR:
Я думаю, вы прекрасно знаете, как работают title, заголовки, перелинковка

Извините что вмешиваюсь, но вы уверенны что говорите про тематику недвижимость? Вы точно уверенны что там одними тайтлами и перелинковкой можно собрать трафик?

DizzeeR:
и всеми любимые - поведенческие факторы.

За которые всех "горячо любимых ими пользоваться" стали сажать на "кол" последние несколько АПов..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#17
Артм:
Все что можно сделать на эти деньги, это купить немного опыта.
Ну и + накормить пару фриленсеров типа DizzeeR

no comments

Артм:
Извините что вмешиваюсь, но вы уверенны что говорите про тематику недвижимость? Вы точно уверенны что там одними тайтлами и перелинковкой можно собрать трафик?

Да, свою долю трафика клиент получит.

Артм:
За которые всех "горячо любимых ими пользоваться" стали сажать на "кол" последние несколько АПов..

Намекаете на накрутку?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#18
DizzeeR:
no comments

Я имел в виду всех фриленсеров - которые будут предлагать трафик по коммерции за 15к деревянных, не именно Вас. Вы же тоже фриленсер? Так что ничего личного.

DizzeeR:
Да, свою долю трафика клиент получит.

В недвижимости много трафика, Вы конкретно сколько предположите после подобных работ? И дадите ли гарантию на то что люди все же будут идти с поиска?

DizzeeR:
Намекаете на накрутку?

А за счет чего Вы на пустом сайте собрались улучшать ПФ?))

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#19
Артм:
А за счет чего Вы на пустом сайте собрались улучшать ПФ?))

За счет переделок\доработок сайта. Автор темы - программист, который будет дорабатывать сайт. Жаль, что вы этого не знали.

Артм:
В недвижимости много трафика, Вы конкретно сколько предположите после подобных работ? И дадите ли гарантию на то что люди все же будут идти с поиска?

Клиент - не дурак. Он понимает, что трафик будет зависеть не только от аудита и правок, хотя я всё равно даю ему гарантию, что будет прирост трафика с поисковых систем.

Артм:
Я имел в виду всех фриленсеров - которые будут предлагать трафик по коммерции за 15к деревянных, не именно Вас. Вы же тоже фриленсер? Так что ничего личного.

Я предлагаю не трафик, а список правок, которые помогут дать хоть какой-то трафик.

Даже если клиенту дать 100 человек в сутки, не прибегая к большим затратам, то можно рассчитывать на выделение бюджета на SEO.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#20

betteam, а сам портал-то сейчас что представляет из себя? Думаю, за эти бабки оптимально будет статей добавить... Каким бы сайт ни был. Большим, либо маленьким. Дробить пятнашку уже некуда).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий