Youtube - Вопросы новичков - 4

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#2021
Бумеранг777:
причём давно уже. сам когда увидел охренел! вроде как должно быть народное достояние ан-нет🙅

Там какая-то французская конторка как я понял закопирастила. При оспаривании претензия снялась мгновенно, т.е. скорее всего самим ютубом, т.е. скорее всего сам ютуб в теме.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#2022

Насчет музыки вообще довольно большой процент совпадений благополучно оспариваются.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#2023

Ещё музыку из советских фильмов (которая является общественным достоянием) копирастят. The "Orchard Music" и "[Merlin] Danmark Music Group" этим грешат. Подаёшь возражение - они восстанавливают жалобу, подаешёшь аппеляцию - снимают жалобу. Если видео с той же музыкой загрузить на другой канал, то опять это же совпадение появляется. Ясное дело Ютуб в теме доле.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#2024

Подскажите какой пруф лучше прикладывать к подобному.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#2025
TheVS:
Подскажите какой пруф лучше прикладывать к подобному.

У меня в одном видео была музыка из к/в Операция «Ы» и другие приключения Шурика, права заявила The Orchard Music, я написал что она является общественным достоянием и вставил ссылку на сайт автора, где это композиция есть в свободном доступе.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2026
Youtuber:
У меня в одном видео была музыка из к/в Операция «Ы» и другие приключения Шурика, права заявила The Orchard Music, я написал что она является общественным достоянием и вставил ссылку на сайт автора, где это композиция есть в свободном доступе.

А мне всегда наслово верят 🤪

photomuza:
Adrian2012На любое говно лей качеств. просмотры - будешь торчать в топе по ВЧ и грести бабло вместе с ЮТ.

Сотни раз выводил в топ по ВЧ. Траф оттуда копеечный - полный пшик. Настоящее лавэ идет с "похожих видео", притом годами.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#2027
Mystic999:
Это официальная инфа от партнерки. Правда они обещали 5 видео (раньше так и было). В этом и заключается вся обещанная помощь в продвижении видео. А у чувака просто теги одинаковые вот и совпало, что там все его в похожих. А партнерка гарантирует 5 сверху, но на деле 4 (может новые правила). А самое верхнее часто ставит Ютуб на автовоспроизведение, иначе там было бы тоже ваше видео.

Захожу к любому на канал с похожей тематикай и "Следущее" и "Рекомендуемые" у них с права именно их... И у меня их... Считаю это очень огромным минусом в адсенсе :(

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2028
saintGID:
Захожу к любому на канал с похожей тематикай и "Следущее" и "Рекомендуемые" у них с права именно их... И у меня их... Считаю это очень огромным минусом в адсенсе :(

Я только поэтому и ушел в партнерки, другой причины у меня не было

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2029

Ага, партнерка вам подымает! :) Детсад вторая группа.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#2030
photomuza:
Ага, партнерка вам подымает! :) Детсад вторая группа.

Что за поток сознания?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий