.ru .com банальный вопрос выбора регистратора

12 3
Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
4260

Доброго времени суток!

С .ru толком не работал, сейчас нужно взять именно ру домен под новый проект. Конечно, хочется подешевле, вдруг "не пойдет" чтобы не жалко было все забросить. С другой стороны, чтобы не было акций в стиле Awardspace (когда за продление берут десятикратно).

Плюс чтобы не нужно было подгружать документы . Аккаунт планируется под 1 домен, если передавать то с аккаунтом.

Нашел reg.ru (590р), reggi.ru (440р), webnames.ru (450р), 2domains.ru (99р). В чем подвохи?

Еще под .com интересует можно ли брать домены у GoDaddy и на что можно нарваться при продлении или передаче?

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#1

Metal_Messiah, Стоимость домена .RU в реестре значительно ниже чем продают регистраторы. Регистраторы простым розничным клиентам домены продают по 500-650р. Домен ничем не будет отличаться. И за 650р, и за 85р они одинаковы.

p.s. у 2Domains комиссия очень высокая. Посмотрите соседние темы.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#2
Metal_Messiah:

Нашел reg.ru (590р),

можно намного дешевле с промо-кодом.

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#3

рушку однозначно в reg.ru

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
Life777:
рушку однозначно в reg.ru

это почему такие выводы сделаны?

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#5
AndyM:
это почему такие выводы сделаны?

напишите в лс

я вам поподробнее все объясню:o

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#6

Life777, Вы что то скрываете? Вы тут написали свои выводы, тут получили вопрос, тут и напишите почему такие выводы были сделаны.

[Удален]
#7
AndyM:
это почему такие выводы сделаны?

а это не выводы, а, вероятно, реклама и спам. :)

рег.ру только удобен тем, что есть офисы в мегаполисах. В остальном ничем не отличается от других регистраторов.

Зы: ну да, еще магазин доменов и продажа через посредничество, но и ник.ру не пальцем делан.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
Life777:
напишите в лс
я вам поподробнее все объясню

Да я как то и сам про регистраторов много что знаю. Поэтому и вопрос задал, что вы своим ответом просто списываете сразу нескольких крупнейших регистраторов, которые работают далеко не первый год и имеют пул клиентов гораздо более солидный чем рег ру.

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#9

Супер, а что можете сказать о GoDaddy для .com ?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#10
Metal_Messiah:
Супер, а что можете сказать о GoDaddy для .com ?

Нормально. Самый крупный в мире регистратор. Еще плюс в том, что всегда можно найти промокод чтобы взять у них домен .com, на первый год, с большим дисконтом - за 2-3 доллара всего.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий