Камбекер на платнике

1 23
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#21

Дзян Ву, без цифр и описания процесса тестирования эта информация ничего не стоит.

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#22
hakuna matata:
Дзян Ву, без цифр и описания процесса тестирования эта информация ничего не стоит.

Да ты проще будь, на форуме слухи больше, а не бизнесплан.

Или чё ты тут делаешь, среди теоретиков. Не заразись:)

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#23

Дзян Ву, а толку от слухов, если проще взять и проверить, тем более на своем трафике, который у каждого свой?

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#24
hakuna matata:
тем более на своем трафике, который у каждого свой?

Это слишком философский вопрос😂

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Яндекс с гуглом считают что траф их. Белые сеошники считают что траф их, а дорвейщики его воруют. Социалки думают тоже что свой траф создают. Траф считает вообще, что он никому не принадлежит. Или это был не риторический вопрос?

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#25

Взял поделил трафик пополам, первую часть льешь на шопы напрямую, вторую часть на шоп через фрейм с камбекером. Слил нормальное количество трафика - сделал выводы.

И еще надо понимать что контент, на который льется трафик с камбекера, очень важен. И голос и прочую чушь на нем юзать совсем необязательно.

---------- Post added 17-01-2015 at 14:34 ----------

Дзян Ву, не передергивай, ты понял о чем я говорю.

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#26
hakuna matata:
Взял поделил трафик пополам, первую часть льешь на шопы напрямую, вторую часть на шоп через фрейм с камбекером. Слил нормальное количество трафика - сделал выводы.
И еще надо понимать что контент, на который льется трафик с камбекера, очень важен. И голос и прочую чушь на нем юзать совсем необязательно.

---------- Post added 17-01-2015 at 14:34 ----------

Дзян Ву, не передергивай, ты понял о чем я говорю.

Да верно. От контента и зависит конверсия. Звук вообще надо крайне аккуратно использовать, в большинстве случаев убьёт всю конверсию, видел у знакомого одного такую картину, сам не хочу даже пробовать. Свои результаты я писал выше.

Из теории))

Подозреваю что можно добиться повышения конверсии голосом если трафик будет из всяких тётек от 40 лет которые только в одноклассниках сидят в основном. Нервы им конечно убьёт, но инфу могут и услышать, любой другой человек закроет её поскорее любыми способами.

K
На сайте с 18.10.2012
Offline
20
#27
hakuna matata:
От него не может быть хуже.

если криво поставить еще как может) на одном платнике одной партнерки (не буду палить имя) стоял камбекер, который вылазил стоило шевельнуть мышкой)) В итоге убегали даже те кто наверное пришел купить, но увидели какой там спам переспам

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий