Продажа софта для рассылки по Viber. Обновления + инструкции

12
L
На сайте с 14.01.2015
Offline
0
8844

Здравствуйте!

Продаю свою программу для рассылки в Viber. С ней вы сможете легко заработать:

1) предлагая услуги рассылки

2) рассылая свои товары/услуги

По инету перепродают мою устаревшую программу Vibеr Bulk Sеndеr (даже на этом форуме :) ). Сейчас программа улучшила свою производительность. Встречайте версию 1.01.

  • пофиксили некоторые баги, за счёт чего рассылка перестала сбиваться
  • рассылка происходит быстрее
  • улучшена структура отчётов

Софт и дальше будет развиваться. В ближайших нововведениях будет минимизирован риск бана.

Чуть позже опишу подбронее функционал программы и покажу скрины или видео.

Цена 25 000 15 000 р (до 21.01.2015). Эти деньги вы быстро отобьёте)

Продам только 5 экземпляров.

Пишите мне на почту legatow1@yandex.ru

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#1

Возможно, вопрос глупый, но по-моему все, кому не лень, говорят, что именно они авторы Viber Bulk Sender. :)

Авторство как-то доказать сможете? Купить программу готов. Если она, конечно, работает.

L
На сайте с 14.01.2015
Offline
0
#2
MokuZ:
Возможно, вопрос глупый, но по-моему все, кому не лень, говорят, что именно они авторы Viber Bulk Sender. :)

Авторство как-то доказать сможете? Купить программу готов. Если она, конечно, работает.

😂 это точно, смешно за этим наблюдать)

Доказательство простое - более новая версия, что видно в интерфейсе. Это одно из улучшений - под каждый проект создаётся отдельная папка с отчётами, в старой версии более запутано и были баги.

Извините за безграмотность на скрине)

Работоспособность могу доказать в скайпе или записать для вас видео.

Пишите на почту legatow1@yandex.ru

или icq 688 397 326

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#3

А где контакты брать? или на бум генерировать?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
L
На сайте с 14.01.2015
Offline
0
#4
dmitrii_trof:
А где контакты брать? или на бум генерировать?

Два варианта:

  • Если есть база номеров. Прогоняете её через программу и получаете список номеров, на которых установен вайбер.
  • Если базы нет и покупать не хотите. В программе выбираете диапазон номеров определённого оператора и запускаете выявление номеров с вайбером.

Затем по отфильтрованным номерам делаете рассылку.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#5
legatow:
😂 это точно, смешно за этим наблюдать)
Извините за безграмотность на скрине)

Ну вот смотрите. Вы обнаружили безграмотность в своей же программе. Это интересно.

И вот Вы ее обнаружили, а изменить букву и перекомпилировать – возможности нет? ))

И я не понимаю, в чем проблема сделать в программе привязку к железу, тогда и барыги сразу все исчезнут.

Ну в общем по поводу авторства и, соответственно, последующих обновлений и поддержки – не убедили.

L
На сайте с 14.01.2015
Offline
0
#6
MokuZ:
Ну вот смотрите. Вы обнаружили безграмотность в своей же программе. Это интересно.
И вот Вы ее обнаружили, а изменить букву и перекомпилировать – возможности нет? ))

:) Есть. Сейчас готовится ещё одно обновление и там всё будет исправлено.

MokuZ:
И я не понимаю, в чем проблема сделать в программе привязку к железу, тогда и барыги сразу все исчезнут.

Ну в общем по поводу авторства и, соответственно, последующих обновлений и поддержки – не убедили.

Привязка так же будет. Изначально не собирался массово продавать софт, но и среди "своих" нашлись беспринципные люди.

Не то, что убеждаю. Но откуда свежее обновление? Так же понимание некоторых нюансов, о которых барыги не скажут. В личном общении готов рассказать.

И добавлю важный момент. Купив софт в другом месте, вы не получите информации о том, как грамотно с ним работать, чтобы делать массовые рассылки, а не несколько тысяч в день.

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#7

Корявая прога до жути,,даже бигунок скорости работает не в ту сторону(влево скорость больше,вправо меньше)

Если во время рассылки вам ответят то рассылка уже не продолжается!

Нету рандомизации текста,акки в бан улетают после 300-400 сообщений!

Вот линк на этот софт https://www.sendspace.com/file/07iyzm -БЕСПЛАТНО!!!пользуйтесь! (+ в репу не помешает)

Ценник завышен ужас,максимум-3000р ей цена!

Автор забыл указать что программа кликабельная,полностью берёт управление ПК на себя,ставить надо только на виртуалку,потому как компом пользоваться не сможете!

P.S. сомневаюсь что ТС автор софта!

yaushev
На сайте с 02.11.2012
Offline
27
#8

ТС, без привязки, лицензий и т.п. очередную вашу версию разнесут и продадут школьники-коммерсы десятками копий, а вам шишь. К вам наверняка уже стучится народ, чтобы купить софтину уже сегодня за "складчину". Сделали прекрасный инструмент - сумейте и защитить свои права.

Убедите меня - куплю у вас, нужен именно автор, который не забросит софт после очередного обновления вибера (хочу получать обновления всех последующих версий).

Самый просто способ убедить, что автор вы - вставить в программу о программе/о разработчике (впишите мыло и получайте благодарности) хотя бы в футер, впишите там ник, который указан здесь.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 23:36 ----------

legatow:

Работоспособность могу доказать в скайпе или записать для вас видео.

Как же без этого. Работоспособность надо показать.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#9
Gizmo1986:


Вот линк на этот софт https://www.sendspace.com/file/07iyzm -БЕСПЛАТНО!!!пользуйтесь! (+ в репу не помешает)
Ценник завышен ужас,максимум-3000р ей цена!

Эта версия у меня есть и она не работает в принципе) почему поиски чего-то более достойного и начались. А есть вообще в природе какие-нибудь более серьезные программы? Ну наверняка китайцы на эту тему уже чего-нибудь большое напрограммировали?

S
На сайте с 02.07.2007
Offline
64
#10

И по поводу банов хотелось бы услышать, те что есть слишком быстро улетают в бан

Как у вас с этим? через сколько сообщений ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий