Камбекер на доре

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#21

а почему в гугле нет :)

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#22
Дзян Ву:
а возврат в выдачу это типа не поведенческие)) ещё есть переходы по страницам и время на сайте

Вот только возврат и влияет (да и то в яндексе не особо), но не все остальное из того что ты написал.

---------- Post added 16-01-2015 at 01:17 ----------

Dos3, у меня под гугл отдельное, да и то в последнее время я на гугл забил.

Я стату привел в ответ на " Вангую под гугл работаешь, а в яшу ток случайно лезут)"

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#23
hakuna matata:
Бинго, это дроп. А у вас что, специальная олимпиада - делать доры на свежерегах (не дропах) без истории и плакать что не лезет, колдуя над ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ?

Скрину пару месяцев, но наверное я что-то неправильно делал, не задумывался о ПОВЕДЕНЧЕСКИХ.

Нет у нас специальная олимпиада пиписьками меряться выкладывая свои скрины.

И одна из дисциплин олимпиады, показывать дроп, вместо того, что бы написать - да чувак ты как всегда прав, нет таких доров в индексе.

А так, я отчего встрял в разговор.

Подумал - я ослеп или хватку потерял, что не увидел в яшке дор на свежереге с фреймом или редиком. Оказалось нет.

А на трасте фрейма скоко угодно, во всех ПС, тут спорить нечего и я не буду.

З.Ы. Вангую, что скрин статы со времен отличной работы Фастбота....

Dos3:
а почему в гугле нет :)

Есть и в гугле с редиректом и в индексе. Не показанный hakuna matata дор, а вообще доры.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#24

exarh, так что мешает делать на дропах, какая то разновидность мазохизма?

Скрин и пример статы с ли.ру я привел лишь для того, чтобы показать что фрейм неплохо себе живет.

Это же доры, что вы так над ними трясетесь?

---------- Post added 16-01-2015 at 01:26 ----------

exarh:
Подумал - я ослеп или хватку потерял, что не увидел в яшке дор на свежереге с фреймом или редиком. Оказалось нет.

Если ты не в курсе, то в яндексе давно лимит в ~200 страниц для свежерегов из большинства основных зон. Хоть с фреймом, хоть без.

Теоретиков видно за версту :)

---------- Post added 16-01-2015 at 01:29 ----------

exarh:
З.Ы. Вангую, что скрин статы со времен отличной работы Фастбота....

Неа, утешай себя дальше. Вот свежая стата за текущую неделю:

Только что начал работать, как уже писал, скоро все будет круто :) А ну да, как обычно - никаких ПОВЕДЕНЧЕСКИХ, которыми вы себя утешаете.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
hakuna matata:
exarh, так что мешает делать на дропах, какая то разновидность мазохизма?
Скрин и пример статы с ли.ру я привел лишь для того, чтобы показать что фрейм неплохо себе живет.
Это же доры, что вы так над ними трясетесь?

Это просто другой подход к работе.

Мне интересно больше само СЕО, нежели взять тему типа с загоном фастботом фриднс и ее выжимать. А для бабла, к примеру, куплю Underground Doorway Manager и напекарю себе бабла)), без задева.

Трясетесь? ГЫ... Ты видимо совершенно не понимаешь о чем я, ну да ладно, пес с ним.

hakuna matata:
Если ты не в курсе, то в яндексе давно лимит в ~200 страниц для свежерегов из большинства основных зон. Хоть с фреймом, хоть без.
Теоретиков видно за версту

Нет, я не в курсе, именно поэтому мои доры на рушках-свежерегах лезут в индекс гораздо более чем на 200 страниц.

hakuna matata:

Неа, утешай себя дальше.

Ты совершенно не понимаешь о чем я? Или уже и не хочешь понять?

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#26

exarh, я же говорю - теоретик. Все доводы уровня "если бы я хотел, то заработал бы много денег, а пока я мучаюсь со свежерегами блаблабла и бабло мне неважно, мне важно СЕО".

Про камбекер я давно ответил - он отлично работает для увеличения конверта на прокладке.

exarh:
Ты совершенно не понимаешь о чем я? Или уже и не хочешь понять?

Стата выше - без использования фастбота.

Ты написал: " З.Ы. Вангую, что скрин статы со времен отличной работы Фастбота...."

Я ответил: "Неа".

Так что я тут должен понимать?

Пуканы у теоретиков начали рваться, судя по всему. Круто :)

---------- Post added 16-01-2015 at 01:53 ----------

exarh:
Нет, я не в курсе, именно поэтому мои доры на рушках-свежерегах лезут в индекс гораздо более чем на 200 страниц.

Через кучу апов и не все. Я про быстробота говорил, ну это очевидно же.

И вобще - дропов много, хватит всем. Что мешает делать доры на них?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#27
hakuna matata:

Так что я тут должен понимать?

Да успокойся никому ты ничего не должен.

Все вокруг дураки, только ты умен не по годам ... че.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#28
hakuna matata:
exarh, да ладно тебе. Вы начали про мифические поведенческие - я вклинился зачем то ( с пруфами причем, в отличие от остальных). Чего обижаешься то?:) Не завидуй :-P

Ты даже не понял про что я пишу, что и почему.

Я не могу завидовать непониманию...совершенно.

Перечитай и ответь на мой простейший вопрос.

hakuna matata:
Если нужны какие то пруфы того что я не пустозвон - напиши в личку, обсудим ;)

Прям будет демонстрация дора, с редиректом(фреймом) в индексе Яндекса на свежеререге сделанном 3-5 АПов назад?

З.Ы. Мне даже не важно кто автор дора будет...

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#29

exarh, завязывай, ты в бабулера скатываешься.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#30
hakuna matata:
exarh, завязывай, ты в бабулера скатываешься.

Не слезай с темы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий