У всех нормально, с VISA от сбербанка, платежи с аукционов?

12
A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
951

У всех нормально, с VISA от сбербанка, платежи с аукционов и другие?

Берут, нет отказов? А то тут некоторые панику начинают поднимать, проблемы у некоторых.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#1

Вроде все пашет... Где пруф?

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#2

Да свежие новости прочитал, что у некоторых проблемы. Может как то по городам.

Пишут что типа софт банковский меняют опять.

-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#3

Пол часа назад снимал наличные с карты Visa Сбербанка через банкомат. Проблем не было. Подмосковье.

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#4

Месяц назад в разделе уже писали, как мужик, стоя в очереди, обзвонил пятнадцать знакомых и каждому рассказал 146% достоверную информацию, что счета в Сбере арестуют "вот прямо завтра".

Баба в маршрутке сказала, дошть прошуршал, эхо отозвалось - готова "новость".

Я не к тому, что не могут менять софт в каких-то городах, а к тому, что сообщение

Aslan54:
Да свежие новости прочитал, что у некоторых проблемы. Может как то по городам.

к вечеру может разрастись до масштабов "VISA перестаёт обслуживать карты Сбербанка в России, веерное отключение абонентов город за городом."

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5

Полтора часа назад в Связном (не Связном банке, а в салоне связи) оплачивал сберовской Визой - никаких проблем :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6

Вот так и начинается паника: кто то, где то услышал и давай множить инфу по форумам и соц.сетям. Только ни чего не зная.

И как выше правильно заметили, у каждого инфа 146%!

Как тогда, куда не ткнись...у каждого знакомый в Сбере работает и он эту инфу поведал!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#7

Сегодня в Россельхозбанк звонил. Автоответчик начал перечислять пункты меню, запомнилось "если вы получили сообщение о том, что ваша карта виза заблокирована - нажмите 6".

Сейчас специально позвонил ещё раз, нажал - а там банальное предупреждение о проделках телефонных мошенников.

Вот у кого реально карты 31 января превратятся в тыкву - так это у Собинбанка

~
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#8

на самом деле, некоторые конторы по каким-то своим собственным причинам могут какие-то карты не принимать.

у меня, например, некоторые шведские магазы не принимали альфу. почему? фиг знает. другие принимали. все это без завязки к каким-либо международным событиям.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9

remizov, мне в конце 2013 года надо было в Бинго счет пополнить, так это танцы с бубнами. Ни одну из трех карт (Сбер Виза, Киви Виза и еще одного банка) он не принял.

Обратился в тех.поддержку, оказалось они принимают только НЕ чипованные карты + еще какие то пармеры связанные с дебетовыми или кредитными, это уже не помню.

Кинулся в Сбербанк, НЕ чипованные не выдают, в итоге в одном банке нашел. И то, пришлось минут 10 объяснять что мне надо, девушка звонила в главный "офис" узнавать, выдают они вообще такие карты (так как начали смотреть, все с чипами у них). В итоге нашли какую та, выдали.

Пополнил кое как)

В общем для РУ оказалось немного проблематично пополнить счет в американской компании). Так как тот же ПейПал должен быть буржуйским, наш РУ тоже не подходил.

Там по сути вообще нашей страны не было в списке и меня могли лесом послать.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#10
Redbaron_chaos:
remizov, мне в конце 2013 года надо было в Бинго счет пополнить, так это танцы с бубнами. Ни одну из трех карт (Сбер Виза, Киви Виза и еще одного банка) он не принял.
Обратился в тех.поддержку, оказалось они принимают только НЕ чипованные карты + еще какие то пармеры связанные с дебетовыми или кредитными, это уже не помню.
Кинулся в Сбербанк, НЕ чипованные не выдают, в итоге в одном банке нашел. И то, пришлось минут 10 объяснять что мне надо, девушка звонила в главный "офис" узнавать, выдают они вообще такие карты (так как начали смотреть, все с чипами у них). В итоге нашли какую та, выдали.
Пополнил кое как)
В общем для РУ оказалось немного проблематично пополнить счет в американской компании). Так как тот же ПейПал должен быть буржуйским, наш РУ тоже не подходил.
Там по сути вообще нашей страны не было в списке и меня могли лесом послать.

Красивая история, в бинго то выиграл?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий