За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#911
bogavoxnet:
Посмотрим что будет 1 марта.

Очередной слив.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#912
zahar-zaharych:
Очередной слив.

Слив чего? Конкретизируйте, плз.

Это слив?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#913
bogavoxnet:
Слив чего

Я 15-го бросил ДР праздновать. Ждал этот марш как Пасху. Такой облом.

Навальных за яйки держут. Других не вижу (может смотрю плохо).

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#914
zahar-zaharych:
Я 15-го бросил ДР праздновать. Ждал этот марш как Пасху. Такой облом.

А, вы вот про что. Не обламывайтесь, все норм! Он все правильно разъяснил. Его непосадка - не повестка.

---------- Добавлено 27.01.2015 в 15:10 ----------

zahar-zaharych, кароч, до встречи 1 марта! :)))

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#915
knezevolk:

Только вот вопрос - после того, как жители России обеднеют в два раза, будут ли они по-прежнему поддерживать бандитов из кооператива "Озеро"?

Будут, даже если в 3 раза. Основная надежда на москвичей, они не привыкли жить плохо.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#916
bogavoxnet:
кароч, до встречи 1 марта!

Выхода другого нет. Если начнутся необратимые экономические процессы тогда всем кирдык.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#917
Webit:
Основная надежда на москвичей, они не привыкли жить плохо.

Мирсю, но и университетские города должны проснуться..

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#918
bogavoxnet:
Посмотрим что будет 1 марта.

Кстати, а почему нет еженедельных плановых массовых акций протеста, как это у нас было на Евромайдане? Или пока что задница не настолько чувствуется, чтобы народ выходил постоянно?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#919
Dreammaker:
Кстати, а почему нет еженедельных плановых массовых акций протеста, как это у нас было на Евромайдане?

Не назрело. Я уж много раз говорил, что, ИМХО, разница между Россией и Украиной только в одном: на Украине грабили напрямую, а в России - косвенно, распиливая ренту.

Но халява кончается и разница постепенно тает.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#920
bogavoxnet:
Не назрело. Я уж много раз говорил, что, ИМХО, разница между Россией и Украиной только в одном: на Украине грабили напрямую, а в России - косвенно, распиливая ренту.
Но халява кончается и разница постепенно тает.

Разница, скорее всего, в амбициях воров. В Украине амбиции лежали в плоскости исключительно финансовой. У нас пытаются по ходу дела ещё и в историю войти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий