За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

Teplos
На сайте с 14.04.2012
Offline
22
#861
KGB:
С рехау работаете? Вообще щас хорошие сантехники - это элита!!!!!!!!

Нет. Только с упонором и только в системе теплых полов. а так пресс медь и пп.

Сантехник :)
Komrat GE
На сайте с 07.03.2009
Offline
75
#862
Teplos:
Я сам сантехником работаю. Оклад 20 т.р. Это Питер.

То оклад, а с шабаша еще 3 оклада прилипает не?

Estrich - полусухая стяжка (http://expresspol.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#863
Teplos:
Я сам сантехником работаю. Оклад 20 т.р. Это Питер.

Это не Питер. Это Вы согласны работать за такие деньги в городе, где можно получать гораздо большие.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#864

Вернемся к теме, благо есть шикарный повод.

Владимир Якунин обратился в Пресненский суд Москвы с иском о защите чести и достоинства. Как рассказал РБК адвокат главы РЖД Алексей Мельников, у Якунина нет материальных претензий к американскому изданию. «Мы просим The New York Times опровергнуть утверждение о нарушении В.И. Якуниным законодательства Российской Федерации.

За что же Пресненский суд будет судить борзописцев из Нью-Йорка?

На сайте The New York Times материал вышел под названием Sanctions Revive Search for Secret Putin Fortune. Источник РБК, близкий к Якунину, подтвердил, что глава РЖД требует опровергнуть информацию, обнародованную именно в этом тексте. В материале говорится, что у президента Владимира Путина якобы есть тайное состояние, которое, по разным данным, составляет от $40 до $70 миллиардов.
Если это действительно так, Путин является богатейшим главой государства в мировой истории, отмечает автор.

Т.е., пара процентов от суммы в старт-посте разъяснена.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#865
Слава Шевцов:
Это Вы согласны работать за такие деньги в городе, где можно получать гораздо большие.

Самое смешное, что и гаишники тоже согласны и пожарные инспекторы с санстанцией. 🍿

Ключевое слово "оклад". Если встретишь сантехника, живущего на один оклад, то можно сразу вызывать санитаров.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#866
Lupus:
Если встретишь сантехника, живущего на один оклад, то можно сразу вызывать санитаров.

Просто многие путают "оклад" и "заработная плата".

А это совсем не одно и то же. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#867

В прошлом году ко мне приехал сантехник на крутом джипе и взял четыре сотни баксов за два часа работы. Но все, кто разглядывали сваренные им швы уверены, что сварено полуавтоматом. Но я-то видел, как он варил. Да и не подлезешь полуавтоматом там, где он гнул электрод и варил вслепую. И нигде не протекло ни капли.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#868
AlexVenga:
Я вас удивлю - во первых: Курс с местным валютам не особо изменился, Во вторых: Платят в стране всетаки в местной валюте, в третьих: во многих странах тупо нет работы. Куда им ехать? Явно все равно в России платят больше чем в Украине или Белоруссии или любой другой СНГшной стране - так что поедут как миленькие. Да и граждане Украины, я не думаю, что резко все домой ринулись.

Подавляющее большинство русских, которых я знаю в Испании, - с Украины. Только больной поедет работать в РФ, когда рядом ЕС.

В Швейцарии нелегалы-гастарбайтеры получают по 2000 франков в месяц, это примерно 150 тыс рублей в месяц. Многие легалы в РФ столько зарабатывают?

---------- Добавлено 26.01.2015 в 22:24 ----------

Lupus:
В прошлом году ко мне приехал сантехник на крутом джипе и взял четыре сотни баксов за два часа работы. Но все, кто разглядывали сваренные им швы уверены, что сварено полуавтоматом. Но я-то видел, как он варил. Да и не подлезешь полуавтоматом там, где он гнул электрод и варил вслепую. И нигде не протекло ни капли.

Притчи 22:29 Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#869
Каширин:
Подавляющее большинство русских, которых я знаю в Испании, - с Украины.

Ты бы объяснил, для начала, что в испаниях русскими называют всех, кто по русски говорит, и не вникают во всякие этнические моменты.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#870
Mish-ka:
что в испаниях русскими называют всех, кто по русски говорит,

не знаю, как в Испании, но по факту новогоднего туризма могу сказать, что в ряде других стран Европы уже отличают Украину от России. Правда, был случай, когда с Молдовой перепутали :)

И немного отходя от Испаний и возвращаясь к экономике РФ - странно, почему это ещё не вспомнили о том, что S&P сегодня понизило суверенный рейтинг до "мусорного".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий