За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#21
Lupus:
Я давно его читаю и если возникает вопрос врет ли он или тот, кто его в этом обвиняет, то мне ответ очевиден.

ну да.. ответ очевиден. особенно после упавших глонассов. Вам бы быть поразборчивее в источниках.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#22
garik77:
господин Бабченко нагло врёт. В нашей поликлинике всё отлично работает и все талончики печатаются как надо.

Подтверждаю! Талончики, если терминал работает - получить можно, Можно даже записаться по инету. Врачей нет. Вот в чем проблема.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#23

Вот насчет врачей соглашусь! В крупных городах с этим еще более менее, по Ставрополю сужу, бываю в краевой больнице. Там даже можно сказать все хорошо, по крайне мере у тех врачей, у кого был. В целом может и не так все прекрасно.

А вот в нашей городской больнице, не хватает врачей и медсестер. Не хотят врачи в маленькие городки ехать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#24
bogavoxnet:
Вопрос то в другом: что делать будем после сдувания нефтебаковых слоев? Каркаса то нет. Нет ничего, вс скошено под корень.

пусть делает тот, кто зависит от этих нефтебаксовых слоев, и тот, кто голосовал за эту власть. а я буду делать то, что и делал - работать и радоваться жизни.;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#25

Еще раз вопрос к адептам: что ИНСТИТУЦИОНАЛЬНОГО сделано при Путине?

Не разрушено, а создано?

Например: эффективная пенсионная система, образовательная система, эффективная законодательная власть, исполнительная? Может быть полиция, суд, медицина?

То есть тот же вопрос: минусуем нефтебаксы, что в сухом остатке от 90-х?

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#26
bogavoxnet:
Подтверждаю! Талончики, если терминал работает - получить можно, Можно даже записаться по инету. Врачей нет. Вот в чем проблема.

да, с врачами проблема.

у нас построили новенькую поликлинику, оборудование современное, а вот врачей не хватает. терапевты, окулисты и другие привычные врачи есть. а более экзотических вообще не хватает. например, детского аллерголога и тому подобных.

приходится обращаться в платные

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#27
bogavoxnet:
Врачей нет. Вот в чем проблема.

По специалистам проблема существует, с участковыми терапевтами как таковой её быть не может. Система записи построена так, что человек может записаться на приём к любому понравившемуся врачу.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#28
garik77:
особенно после упавших глонассов

Уже засекретили? :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#29
garik77:
По специалистам проблема существует, с участковыми терапевтами как таковой её быть не может. Система записи построена так, что человек может записаться на приём к любому понравившемуся врачу.

А врача то где найти? Пенсы выйдут на пенсию. Дальше что?

---------- Добавлено 13.01.2015 в 19:06 ----------

garik77, еще раз: вот институционально, за путлеровремя что решено?

Я иначе спрошу:

Что сделал Никита Сергеевич? Он устроил оттепель и разоблачил культ.

Это институционально, это непреходяще.

А что Путин? Вставание колен? Представье себе такую страничку в учебнике истории 2030г.🤪

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#30
Redbaron_chaos:
Мясокомбинат

А вот наш, недалеко от меня (беременным детям и женщинам не смотреть):

Мощное в бородатые годы предприятие было. Под нож ушло и Покровск вздохнул свободной, в прямом смысле. Вонище от переработки костной муки и связанном с МК мыловарным заводом накрывала весь городок.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий