Перевод card2card

123
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#11
x3mal:
Привязать можно только именную карту. У меня таких нету.

Даже если Вы привяжете именную карту, пополнение будет по коммерческому курсу привета. Как я догадываюсь, Вас это не устроит😎, поскольку не устраивает пополнение через обменки...

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#12
tkachinskiy:
Даже если Вы привяжете именную карту, пополнение будет по коммерческому курсу привета. Как я догадываюсь, Вас это не устроит😎, поскольку не устраивает пополнение через обменки...

Меня это устроит, так как курсовые затраты ложатся на получателя.

Пополнение через обменки не устраивает по другим причинам.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#13
x3mal:
Меня это устроит, так как курсовые затраты ложатся на получателя.
Пополнение через обменки не устраивает по другим причинам.

В таком случае нет никаких проблем получить именную карту в любом банке - привет (50 грн) к примеру (голд 120 грн), Укрсиб - 291 грн годовое обслуживание по пакету "все включено", СБР - вроде 49 грн в год. Временные затраты на получение - не больше недели, карта привязывается моментально, пополнения тоже мгновенные...

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#14
tkachinskiy:
В таком случае нет никаких проблем получить именную карту в любом банке - привет (50 грн) к примеру (голд 120 грн), Укрсиб - 291 грн годовое обслуживание по пакету "все включено", СБР - вроде 49 грн в год. Временные затраты на получение - не больше недели, карта привязывается моментально, пополнения тоже мгновенные...

Это слишком напряжно и долго.

Неужели нет простого сервиса card2card, чтобы просто перекинуть с украинской visa на русскую visa???

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#15
x3mal:
Это слишком напряжно и долго.
Неужели нет простого сервиса card2card, чтобы просто перекинуть с украинской visa на русскую visa???

Не сегодняшний день нет. Лицензия на эти переводы (на зарубежные карты) была только у привета, он это направление закрыл (поскольку терял деньги на курсовой разнице).

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#16
tkachinskiy:
Не сегодняшний день нет. Лицензия на эти переводы (на зарубежные карты) была только у привета, он это направление закрыл (поскольку терял деньги на курсовой разнице).

А что мешало ему оставить только валютные карты для исходящих переводов такого типа? Ничего бы не терял. Как, к примеру, они сделали с гривневыми платежами на неукраинских сайтах.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#17

С валютных карт можно свифтом хоть сейчас переводить - проблем нет. Заблочили именно переводы с гривневых карт на карты зарубежных банков.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#18

Еще как вариант по теме "Укр карта -> Рос карта":

Создаете Яндекс-кошель, внутри формируете виртуальную карту. Указываете личные данные (можно выдуманные). Пополняете эту вирт. карту с помощью укр. карты (комиссия всего 49 руб.).

Я потом через любой рос. сервис card2card перебрасываете с яндекс виртуальной карты на карту любого рос. банка.

Имхо, схема карта->яндекс->карта выгоднее, чем карта->wm->карта, особенно, если найдете укр. банк с низкой конвертацией по картам в валюту.

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#19

А wm->карта как реализуется, если вебмани кошель мой с укропаспортом, а карта - российский Сбер?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#20

zweroboy1, через обменники

~
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий