Хостинг или ВПС?

123
[Удален]
#11

Здравствуйте. Предлагаем свои услуги размещения в Англии. Готовы вам оказать бесплатное администрирование по вашему Сайту. Думаю прям сразу на впс вас не пошлем, я уверен что шаред вполне подойдет. Есть тестовый период, а также опыт у персонала в размещении клиентов с ВП.

Нсли сайт нагружен, я вам предлагаю начать с плана "L".

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12

шаред хостинг в большинстве случаев всегда быстрее впс, но если у сайта есть проблемы тот тут уже ничего не поможет кроме как их решение.

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#13

У нас шаред из раздела VIP. (web)

HPAD-2: 2000руб/мес. Вполне должен подойти и для дальнейшего роста.

Но опять же, решение о переходе стоит принимать, только если Вы уверены что проблема не в сайте, произведена оптимизация и кэширование .

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
[Удален]
#14
speed-core:
У нас шаред из раздела VIP.

"VIP" это что, тип хостинга, соответствующий "стандарту VIP"? Или прошедшая сертификация, валидация? Возможно ваш VIP - это у кого-то это самый низкий тарифный план, а у вас он самый высокий. Что это за терминология такая используется?

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#15
"VIP" это что, тип хостинга, соответствующий "стандарту VIP"? Или прошедшая сертификация, валидация? Возможно ваш VIP - это у кого-то это самый низкий тарифный план, а у вас он самый высокий. Что это за терминология такая используется?

Shared VIP – нестандартная реализация шаред, специализирующихся на нестандартного клиента. Повышенные системные требования, практически отсутствие ограничение, в основном упираются только в ресурсы и т.п. (VIP - специальный клиент, требующий нестандартного внимания)

[Удален]
#16
speed-core:
Shared VIP – нестандартная реализация шаред, специализирующихся на нестандартного клиента. Повышенные системные требования, практически отсутствие ограничение, в основном упираются только в ресурсы и т.п. (VIP - специальный клиент, требующий нестандартного внимания)

Сейчас у большинства верхние тарифные планы не имеют ограничений, включая нас. Администрирование тоже многие предоставляют бесплатно. Ну да ладно, это ваше дело как вы называете свои планы, но просто повеяло легким неуважением к другим хостерам данного форума. Ибо никаких явных и сверхуникальных особенностей вы не назвали.

На ругань не нарываюсь, просто лирическое отступление. Хорошего вам дня.

---------- Добавлено 11.01.2015 в 17:24 ----------

Den73:
шаред хостинг в большинстве случаев всегда быстрее впс, но если у сайта есть проблемы тот тут уже ничего не поможет кроме как их решение.

А почему такая трактовка? Можете привести пример где шаред будет быстрее выделенного вирт. сервера?

Я не могу найти недостатки VDS по сравнению с шаредом.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Neolo:
не имеют ограничений,

Ну не надо хоть тут мозги людям пудрить.

---------- Добавлено 12.01.2015 в 03:35 ----------

Neolo:
Администрирование тоже многие предоставляют бесплатно.

Базовое. Самое базовое.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#18
The WishMaster:

Сообщение от Neolo
не имеют ограничений,

Ну не надо хоть тут мозги людям пудрить.

---------- Добавлено 12.01.2015 в 03:35 ----------



Базовое. Самое базовое.

Слушайте, говорите за себя:

The WishMaster:
Базовое. Самое базовое.

Прекрасно, у нас полное, но с ограничением по времени в день.

The WishMaster:
практически отсутствие ограничение

Практически, даже не теоретически! Не ваши слова? Вы просто гениальный человек.

KM
На сайте с 04.01.2015
Offline
1
#19

Думаю что хостинг лучше брать в той стране, в зависимости от того, на какую аудиторию рассчитан Ваш проект

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Neolo:
у нас полное, но с ограничением по времени в день.

Всегда завидовал альтруистам!

---------- Добавлено 12.01.2015 в 04:18 ----------

Neolo:
Не ваши слова?

Не мои, я такого не писал. Повторюсь - анлима не бывает в принципе. Даже теоретически.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий