Куплю Twitter аккаунты.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
1461

Интересует покупка Twitter аккаунтов.

1. Количество подписчиков не меньше 10к.

2. Указывайте процент ботов и реальных подписчиков.

3. Если подписчики реальные, то география подписчиков.

4. PR Twitter аккаунта.

5. Индексация аккаунта Яндексом.

6. Сколько людей читает сам аккаунт.

7. Стоимость.

Пишите предложения или в тему или в личку.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
aksenax
На сайте с 09.12.2013
Offline
29
#1

1. Да есть на 10к подписчиков, есть и другие диапазоны.

2. Практически все боты, есть немного и живых подписавшихся.

3. Гео живых не отслеживается.

4. 0, данный параметр не пересчитывается в системе.

5. Есть аки в индексе Я и без индекса, пересчет раз в месяц.

6. До 2к, в среднем 1-1.5к

7. 410 рублей, купить можно по ссылке в подписи.

Twiza.ru (https://twiza.ru) - современный и многофункциональный сервис для облегчения работы с twitter Продаем аккаунты в индексе Я / G с фоловерами, делаем прогоны с фото и видео контентом
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#2
aksenax:
7. 410 рублей, купить можно по ссылке в подписи.

С сайтом стоит поработать, а то там меню плывет и аккаунтов не увидел. Дороговато, покупаю ботов дешевле. Предлагайте у кого есть аккаунты, еще нужны.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#3

Живые акки интересуют?

Живые - это полностью живые, с аудиторией соответствующей тематике.

Сколько максимум готовы платить за 1000 (даты, новости), 10К (полит юмор), 200К (новости, политика) ???

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#4
Vitkus:
Сколько максимум готовы платить за 1000 (даты, новости), 10К (полит юмор), 200К (новости, политика) ???

Вы от меня просите максимум:) Назовите стоимость, я не каждый день покупаю твиттер аккаунты и сейчас прицениваюсь и покупаю, если нравится акк и цена.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#5
Vitkus:
Сколько максимум готовы платить за 1000 (даты, новости), 10К (полит юмор), 200К (новости, политика) ???

Вы от меня просите максимум:) Назовите стоимость, я не каждый день покупаю твиттер аккаунты и сейчас прицениваюсь и покупаю, если нравится акк и цена.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#6

Также куплю пару аккаунтов в Facebook.

aksenax
На сайте с 09.12.2013
Offline
29
#7
Top for the good:
С сайтом стоит поработать, а то там меню плывет и аккаунтов не увидел. Дороговато, покупаю ботов дешевле. Предлагайте у кого есть аккаунты, еще нужны.

Спасибо за рекомендации по меню, исправим в ближайшее время. По цене это базовая стоимость, она может быть снижена в два раза за счет акции при пополнении баланса и тогда стоимость аккаунта будет 205 руб, вместо 410. Покупка аккаунтов и другие различные действия по твиттеру можно увидеть "внутри системы" после регистрации и входа в нее.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#8
aksenax:
Покупка аккаунтов и другие различные действия по твиттеру можно увидеть "внутри системы" после регистрации и входа в нее.

И зачем такие сложности....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий