PayPal в Украине.

1 234
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#31
shelev:
Задача: получить возможность периодически получать на PayPal небольшие суммы от разных плательщиков (Европа, Китай) с возможностью последующего перечисления на вебмани или карту, эмитированную украинским банком.
Желательно с минимальными рисками бана аккаунта, без выезда в другие страны и прочих лишних телодвижений.

Пока свой PayPal использовала исключительно как промежуточное звено при оплате зарубежных покупок в интернете.

ТС, подгоняю проверенный лично вариант. Регаете палку на Литву, указываете все личные данные, тел и адрес левый, но реалистичный. Все литовские палки принимают карты украинских банков на вывод. Получили платеж - вывели на карту (из практики вывод занимает около суток). Лимит на вывод за раз до 500 евро, комиссия 2 евро за вывод (либо эквивалент).

Правда, годовой лимит на непроверенный акк 2500 евро. Но, можно и другой акк регнуть )))

У меня литовская палка подключена к ebay, торгую из украины и горя не знаю.

пс: загуглите, процесс расписан где-то, думаю, сможете найти.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#32
arsenk:
подгоняю проверенный лично вариант.

а как долго пользуетесь таким методом? а на карточку выводите евро? а если необходимо скидывать на гривневую карточку?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
JWallet - JenkinsChange
На сайте с 24.09.2014
Offline
75
#33
krav3c:
а как долго пользуетесь таким методом? а на карточку выводите евро? а если необходимо скидывать на гривневую карточку?

Так у него наверное мультивалютный счет и можно поменять, или автоконвертится по курсу пейпала при выводе, или я ошибаюсь ?

Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/WM/PM/WIRE/Revolut/Paxum/BTC/Wise/Capitalist/Visa/MC/нал ( /ru/forum/880171 )
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#34

Походу вариант только мерчанты, типа 2со.

2со как раз работает с физиками, но с ними нужно быть очень аккуратными. Если им что-то не понравится, могут локнуть счет и вернуть средства плательщикам, за вычетом их процента.

Еще, кажется на хабре была тема - там украинец регался в pp, и указывал страну Польша кажется. Мутно как-то, но работало.

Или же фирму со счетом открывайте в Европе или еще где, и принимайте на этот счет.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий